Haltestelle Oberstrogn Abzw. in Bockhorn (Oberbayern)
Unterstrogner Strasse 13,
85461Bockhorn (Oberbayern)
The next departure is direction Erding (S).
Route:
-
Oberstrogn Abzw., Bockhorn (Oberbayern)
-
Bockhorn (Oberbayern) 10:37:00
-
Mauggen, Bockhorn (Oberbayern) 10:38:00
-
Kinzlbach, Bockhorn (Oberbayern) 10:39:00
-
Salmannskirchen, Bockhorn (Oberbayern) 10:40:00
-
Schollbach, Erding 10:43:00
-
Freilichtmuseum, Erding 10:44:00
-
Am Wasserturm, Erding 10:45:00
-
Bahnhof, Erding 10:50:00
Route:
-
Oberstrogn Abzw., Bockhorn (Oberbayern)
-
Unterstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 11:07:00
-
Hecken, Bockhorn (Oberbayern) 11:09:00
-
Grünbach, Bockhorn (Oberbayern) 11:10:00
-
Kreuthäusl, Bockhorn (Oberbayern) 11:12:00
-
Rappoltskirchen Abzw., Fraunberg 11:13:00
-
Ottering, Inning a. Holz 11:14:00
-
Hienraching, Inning a. Holz 11:15:00
-
Läng.-/Bergstraße, Inning a. Holz 11:17:00
-
Hauptstraße, Inning a. Holz 11:18:00
-
Heldering, Inning a. Holz 11:19:00
-
Reimering Abzw., Inning a. Holz 11:20:00
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils) 11:22:00
-
Erdinger Straße, Taufkirchen (Vils) 11:23:00
-
Busbahnhof, Taufkirchen (Vils) 11:27:00
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils) 11:28:00
-
Brunnholzring, Taufkirchen (Vils) 11:28:00
-
Gewerbegebiet, Taufkirchen (Vils) 11:29:00
Route:
-
Oberstrogn Abzw., Bockhorn (Oberbayern)
-
Bockhorn (Oberbayern) 11:57:00
-
Mauggen, Bockhorn (Oberbayern) 11:58:00
-
Kinzlbach, Bockhorn (Oberbayern) 11:59:00
-
Salmannskirchen, Bockhorn (Oberbayern) 12:00:00
-
Schollbach, Erding 12:03:00
-
Freilichtmuseum, Erding 12:04:00
-
Am Wasserturm, Erding 12:05:00
-
Bahnhof, Erding 12:10:00
Route:
-
Oberstrogn Abzw., Bockhorn (Oberbayern)
-
Unterstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 12:27:00
-
Hecken, Bockhorn (Oberbayern) 12:29:00
-
Grünbach, Bockhorn (Oberbayern) 12:30:00
-
Kreuthäusl, Bockhorn (Oberbayern) 12:32:00
-
Rappoltskirchen Abzw., Fraunberg 12:33:00
-
Ottering, Inning a. Holz 12:34:00
-
Hienraching, Inning a. Holz 12:35:00
-
Läng.-/Bergstraße, Inning a. Holz 12:37:00
-
Hauptstraße, Inning a. Holz 12:38:00
-
Heldering, Inning a. Holz 12:39:00
-
Reimering Abzw., Inning a. Holz 12:40:00
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils) 12:42:00
-
Erdinger Straße, Taufkirchen (Vils) 12:43:00
-
Busbahnhof, Taufkirchen (Vils) 12:47:00
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils) 12:48:00
-
Brunnholzring, Taufkirchen (Vils) 12:48:00
-
Gewerbegebiet, Taufkirchen (Vils) 12:49:00
Route:
-
Oberstrogn Abzw., Bockhorn (Oberbayern)
-
Bockhorn (Oberbayern) 13:37:00
-
Mauggen, Bockhorn (Oberbayern) 13:38:00
-
Kinzlbach, Bockhorn (Oberbayern) 13:39:00
-
Salmannskirchen, Bockhorn (Oberbayern) 13:40:00
-
Schollbach, Erding 13:43:00
-
Freilichtmuseum, Erding 13:44:00
-
Am Wasserturm, Erding 13:45:00
-
Bahnhof, Erding 13:50:00
Route:
-
Oberstrogn Abzw., Bockhorn (Oberbayern)
-
Unterstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 14:07:00
-
Hecken, Bockhorn (Oberbayern) 14:09:00
-
Grünbach, Bockhorn (Oberbayern) 14:10:00
-
Kreuthäusl, Bockhorn (Oberbayern) 14:12:00
-
Rappoltskirchen Abzw., Fraunberg 14:13:00
-
Ottering, Inning a. Holz 14:14:00
-
Hienraching, Inning a. Holz 14:15:00
-
Läng.-/Bergstraße, Inning a. Holz 14:17:00
-
Hauptstraße, Inning a. Holz 14:18:00
-
Heldering, Inning a. Holz 14:19:00
-
Reimering Abzw., Inning a. Holz 14:20:00
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils) 14:22:00
-
Erdinger Straße, Taufkirchen (Vils) 14:23:00
-
Busbahnhof, Taufkirchen (Vils) 14:27:00
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils) 14:28:00
-
Brunnholzring, Taufkirchen (Vils) 14:28:00
-
Gewerbegebiet, Taufkirchen (Vils) 14:29:00