Haltestelle Lohrheidestadion in Bochum
Lohrheidestrasse 89,
44866Bochum
The next departure is direction Ottostr., Bochum.
Route:
-
Lohrheidestadion, Bochum
-
Lahmbecke, Bochum 15:01:00
-
Hohensteinstr., Bochum 15:02:00
-
Schulstr., Bochum 15:03:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 15:05:00
-
Im Steinhof, Bochum 15:08:00
-
Ottostr., Bochum 15:09:00
Route:
-
Lohrheidestadion, Bochum
-
Lohrheidestr., Bochum 15:26:00
-
Freiheitstr., Bochum 15:29:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 15:31:00
-
Stadthalle, Bochum 15:33:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 15:35:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 15:36:00
-
Lohackerstr., Bochum 15:37:00
-
Auf dem Kley, Bochum 15:39:00
-
Griegweg, Bochum 15:41:00
-
Keltenweg, Bochum 15:42:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 15:44:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 15:46:00
-
Reiterweg, Bochum 15:47:00
-
Talstr., Bochum 15:48:00
-
In der Mark, Bochum 15:49:00
-
Am Luftschacht, Bochum 15:50:00
-
Munscheider Str., Bochum 15:51:00
-
In der Rott, Bochum 15:52:00
-
Am Bremkamp, Bochum 15:53:00
-
Am Rechteck, Bochum 15:54:00
-
Sylvesterstr., Bochum 15:55:00
-
Weitmar Mitte, Bochum 15:56:00
-
Elsa-Brändström-Str., Bochum 15:59:00
-
Weitmarer Str., Bochum 16:00:00
-
Brantropstr., Bochum 16:02:00
-
Lange Malterse, Bochum 16:03:00
-
Kohlenstr., Bochum 16:05:00
-
Friederikastr., Bochum 16:06:00
-
Danziger Str., Bochum 16:09:00
-
Werk Eickhoff, Bochum 16:11:00
-
Rechener Park West, Bochum 16:12:00
-
Hunscheidtstr., Bochum 16:13:00
-
Bergmannsheil, Bochum 16:15:00
-
Yorckstr., Bochum 16:16:00
-
Schauspielhaus, Bochum 16:18:00
-
Südring, Bochum 16:20:00
-
Junggesellenstr., Bochum 16:22:00
-
Rathaus, Bochum 16:24:00
-
Bongardstr., Bochum 16:25:00
-
Hauptbahnhof Boulevard, Bochum 16:27:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 16:28:00
Route:
-
Lohrheidestadion, Bochum
-
Lahmbecke, Bochum 15:31:00
-
Hohensteinstr., Bochum 15:32:00
-
Schulstr., Bochum 15:33:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 15:35:00
-
Im Steinhof, Bochum 15:38:00
-
Ottostr., Bochum 15:39:00
Route:
-
Lohrheidestadion, Bochum
-
Lohrheidestr., Bochum 15:56:00
-
Freiheitstr., Bochum 15:59:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 16:01:00
-
Stadthalle, Bochum 16:03:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 16:05:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 16:06:00
-
Lohackerstr., Bochum 16:07:00
-
Auf dem Kley, Bochum 16:09:00
-
Griegweg, Bochum 16:11:00
-
Keltenweg, Bochum 16:12:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 16:14:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 16:16:00
-
Reiterweg, Bochum 16:17:00
-
Talstr., Bochum 16:18:00
-
In der Mark, Bochum 16:19:00
-
Am Luftschacht, Bochum 16:20:00
-
Munscheider Str., Bochum 16:21:00
-
In der Rott, Bochum 16:22:00
-
Am Bremkamp, Bochum 16:23:00
-
Am Rechteck, Bochum 16:24:00
-
Sylvesterstr., Bochum 16:25:00
-
Weitmar Mitte, Bochum 16:26:00
-
Elsa-Brändström-Str., Bochum 16:29:00
-
Weitmarer Str., Bochum 16:30:00
-
Brantropstr., Bochum 16:32:00
-
Lange Malterse, Bochum 16:33:00
-
Kohlenstr., Bochum 16:35:00
-
Friederikastr., Bochum 16:36:00
-
Danziger Str., Bochum 16:39:00
-
Werk Eickhoff, Bochum 16:41:00
-
Rechener Park West, Bochum 16:42:00
-
Hunscheidtstr., Bochum 16:43:00
-
Bergmannsheil, Bochum 16:45:00
-
Yorckstr., Bochum 16:46:00
-
Schauspielhaus, Bochum 16:48:00
-
Südring, Bochum 16:50:00
-
Junggesellenstr., Bochum 16:52:00
-
Rathaus, Bochum 16:54:00
-
Bongardstr., Bochum 16:55:00
-
Hauptbahnhof Boulevard, Bochum 16:57:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 16:58:00
Route:
-
Lohrheidestadion, Bochum
-
Lahmbecke, Bochum 16:01:00
-
Hohensteinstr., Bochum 16:02:00
-
Schulstr., Bochum 16:03:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 16:05:00
-
Im Steinhof, Bochum 16:08:00
-
Ottostr., Bochum 16:09:00
Route:
-
Lohrheidestadion, Bochum
-
Lohrheidestr., Bochum 16:26:00
-
Freiheitstr., Bochum 16:29:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 16:31:00
-
Stadthalle, Bochum 16:33:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 16:35:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 16:36:00
-
Lohackerstr., Bochum 16:37:00
-
Auf dem Kley, Bochum 16:39:00
-
Griegweg, Bochum 16:41:00
-
Keltenweg, Bochum 16:42:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 16:44:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 16:46:00
-
Reiterweg, Bochum 16:47:00
-
Talstr., Bochum 16:48:00
-
In der Mark, Bochum 16:49:00
-
Am Luftschacht, Bochum 16:50:00
-
Munscheider Str., Bochum 16:51:00
-
In der Rott, Bochum 16:52:00
-
Am Bremkamp, Bochum 16:53:00
-
Am Rechteck, Bochum 16:54:00
-
Sylvesterstr., Bochum 16:55:00
-
Weitmar Mitte, Bochum 16:56:00
-
Elsa-Brändström-Str., Bochum 16:59:00
-
Weitmarer Str., Bochum 17:00:00
-
Brantropstr., Bochum 17:02:00
-
Lange Malterse, Bochum 17:03:00
-
Kohlenstr., Bochum 17:05:00
-
Friederikastr., Bochum 17:06:00
-
Danziger Str., Bochum 17:09:00
-
Werk Eickhoff, Bochum 17:11:00
-
Rechener Park West, Bochum 17:12:00
-
Hunscheidtstr., Bochum 17:13:00
-
Bergmannsheil, Bochum 17:15:00
-
Yorckstr., Bochum 17:16:00
-
Schauspielhaus, Bochum 17:18:00
-
Südring, Bochum 17:20:00
-
Junggesellenstr., Bochum 17:22:00
-
Rathaus, Bochum 17:24:00
-
Bongardstr., Bochum 17:25:00
-
Hauptbahnhof Boulevard, Bochum 17:27:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 17:28:00