Haltestelle Lohrheidestadion in Bochum
Lohrheidestrasse 89,
44866Bochum
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bochum.
Route:
-
Lohrheidestadion, Bochum
-
Lohrheidestr., Bochum 11:26:00
-
Freiheitstr., Bochum 11:29:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 11:31:00
-
Stadthalle, Bochum 11:33:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 11:35:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 11:36:00
-
Lohackerstr., Bochum 11:37:00
-
Auf dem Kley, Bochum 11:39:00
-
Griegweg, Bochum 11:41:00
-
Keltenweg, Bochum 11:42:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 11:44:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 11:46:00
-
Reiterweg, Bochum 11:47:00
-
Talstr., Bochum 11:48:00
-
In der Mark, Bochum 11:49:00
-
Am Luftschacht, Bochum 11:50:00
-
Munscheider Str., Bochum 11:51:00
-
In der Rott, Bochum 11:52:00
-
Am Bremkamp, Bochum 11:53:00
-
Am Rechteck, Bochum 11:54:00
-
Sylvesterstr., Bochum 11:55:00
-
Weitmar Mitte, Bochum 11:56:00
-
Elsa-Brändström-Str., Bochum 11:59:00
-
Weitmarer Str., Bochum 12:00:00
-
Brantropstr., Bochum 12:02:00
-
Lange Malterse, Bochum 12:03:00
-
Kohlenstr., Bochum 12:05:00
-
Friederikastr., Bochum 12:06:00
-
Danziger Str., Bochum 12:09:00
-
Werk Eickhoff, Bochum 12:11:00
-
Rechener Park West, Bochum 12:12:00
-
Hunscheidtstr., Bochum 12:13:00
-
Bergmannsheil, Bochum 12:15:00
-
Yorckstr., Bochum 12:16:00
-
Schauspielhaus, Bochum 12:18:00
-
Südring, Bochum 12:20:00
-
Junggesellenstr., Bochum 12:22:00
-
Rathaus, Bochum 12:24:00
-
Bongardstr., Bochum 12:25:00
-
Hauptbahnhof Boulevard, Bochum 12:27:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 12:28:00
Route:
-
Lohrheidestadion, Bochum
-
Lahmbecke, Bochum 11:31:00
-
Hohensteinstr., Bochum 11:32:00
-
Schulstr., Bochum 11:33:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 11:35:00
-
Im Steinhof, Bochum 11:38:00
-
Ottostr., Bochum 11:39:00
Route:
-
Lohrheidestadion, Bochum
-
Lohrheidestr., Bochum 11:56:00
-
Freiheitstr., Bochum 11:59:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 12:01:00
-
Stadthalle, Bochum 12:03:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 12:05:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 12:06:00
-
Lohackerstr., Bochum 12:07:00
-
Auf dem Kley, Bochum 12:09:00
-
Griegweg, Bochum 12:11:00
-
Keltenweg, Bochum 12:12:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 12:14:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 12:16:00
-
Reiterweg, Bochum 12:17:00
-
Talstr., Bochum 12:18:00
-
In der Mark, Bochum 12:19:00
-
Am Luftschacht, Bochum 12:20:00
-
Munscheider Str., Bochum 12:21:00
-
In der Rott, Bochum 12:22:00
-
Am Bremkamp, Bochum 12:23:00
-
Am Rechteck, Bochum 12:24:00
-
Sylvesterstr., Bochum 12:25:00
-
Weitmar Mitte, Bochum 12:26:00
-
Elsa-Brändström-Str., Bochum 12:29:00
-
Weitmarer Str., Bochum 12:30:00
-
Brantropstr., Bochum 12:32:00
-
Lange Malterse, Bochum 12:33:00
-
Kohlenstr., Bochum 12:35:00
-
Friederikastr., Bochum 12:36:00
-
Danziger Str., Bochum 12:39:00
-
Werk Eickhoff, Bochum 12:41:00
-
Rechener Park West, Bochum 12:42:00
-
Hunscheidtstr., Bochum 12:43:00
-
Bergmannsheil, Bochum 12:45:00
-
Yorckstr., Bochum 12:46:00
-
Schauspielhaus, Bochum 12:48:00
-
Südring, Bochum 12:50:00
-
Junggesellenstr., Bochum 12:52:00
-
Rathaus, Bochum 12:54:00
-
Bongardstr., Bochum 12:55:00
-
Hauptbahnhof Boulevard, Bochum 12:57:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 12:58:00
Route:
-
Lohrheidestadion, Bochum
-
Lahmbecke, Bochum 12:01:00
-
Hohensteinstr., Bochum 12:02:00
-
Schulstr., Bochum 12:03:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 12:05:00
-
Im Steinhof, Bochum 12:08:00
-
Ottostr., Bochum 12:09:00
Route:
-
Lohrheidestadion, Bochum
-
Lohrheidestr., Bochum 12:26:00
-
Freiheitstr., Bochum 12:29:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 12:31:00
-
Stadthalle, Bochum 12:33:00
-
Wattenscheid Bahnhof, Bochum 12:35:00
-
Wilhelm-Leithe-Weg, Bochum 12:36:00
-
Lohackerstr., Bochum 12:37:00
-
Auf dem Kley, Bochum 12:39:00
-
Griegweg, Bochum 12:41:00
-
Keltenweg, Bochum 12:42:00
-
Höntrop Kirche, Bochum 12:44:00
-
Höntrop S-Bahnhof, Bochum 12:46:00
-
Reiterweg, Bochum 12:47:00
-
Talstr., Bochum 12:48:00
-
In der Mark, Bochum 12:49:00
-
Am Luftschacht, Bochum 12:50:00
-
Munscheider Str., Bochum 12:51:00
-
In der Rott, Bochum 12:52:00
-
Am Bremkamp, Bochum 12:53:00
-
Am Rechteck, Bochum 12:54:00
-
Sylvesterstr., Bochum 12:55:00
-
Weitmar Mitte, Bochum 12:56:00
-
Elsa-Brändström-Str., Bochum 12:59:00
-
Weitmarer Str., Bochum 13:00:00
-
Brantropstr., Bochum 13:02:00
-
Lange Malterse, Bochum 13:03:00
-
Kohlenstr., Bochum 13:05:00
-
Friederikastr., Bochum 13:06:00
-
Danziger Str., Bochum 13:09:00
-
Werk Eickhoff, Bochum 13:11:00
-
Rechener Park West, Bochum 13:12:00
-
Hunscheidtstr., Bochum 13:13:00
-
Bergmannsheil, Bochum 13:15:00
-
Yorckstr., Bochum 13:16:00
-
Schauspielhaus, Bochum 13:18:00
-
Südring, Bochum 13:20:00
-
Junggesellenstr., Bochum 13:22:00
-
Rathaus, Bochum 13:24:00
-
Bongardstr., Bochum 13:25:00
-
Hauptbahnhof Boulevard, Bochum 13:27:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 13:28:00
Route:
-
Lohrheidestadion, Bochum
-
Lahmbecke, Bochum 12:31:00
-
Hohensteinstr., Bochum 12:32:00
-
Schulstr., Bochum 12:33:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 12:35:00
-
Im Steinhof, Bochum 12:38:00
-
Ottostr., Bochum 12:39:00