Haltestelle Bischweier Kirche in Bischweier
Bahnhofstrasse 3,
76476Bischweier
The next departure is direction Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe).
Route:
-
Kirche, Bischweier
-
Niederweier Ortsstraße, Gaggenau 12:40:00
-
Oberweier Sportplatz, Gaggenau 12:41:00
-
Oberweier Kirche, Gaggenau 12:42:00
-
Waldprechtsweier Lange Str., Malsch (Kreis Karlsru 12:45:00
-
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) 12:47:00
Route:
-
Bischweier
-
Kuppenheim 12:45:00
-
Rastatt Beinle 12:47:00
-
Rastatt 12:50:00
-
Muggensturm 12:58:00
-
Muggensturm Badesee 12:59:00
-
Malsch Süd 13:02:00
-
Malsch 13:03:00
-
Bruchhausen(b Ettlingen) 13:07:00
-
Ettlingen West 13:10:00
-
Karlsruhe Hbf 13:16:00
Route:
-
Bischweier
-
Bad Rotenfels Schloss 12:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 12:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 12:49:00
-
Gaggenau Bf 12:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 12:52:00
-
Ottenau 12:54:00
-
Hörden 12:56:00
-
Gernsbach Bf 12:58:00
-
Gernsbach Mitte 13:01:00
-
Obertsrot 13:04:00
-
Hilpertsau 13:05:00
-
Weisenbach 13:07:00
-
Au im Murgtal 13:09:00
-
Langenbrand 13:12:00
-
Gausbach 13:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 13:16:00
-
Raumünzach 13:22:00
-
Kirschbaumwasen 13:25:00
-
Schönmünzach 13:28:00
-
Schwarzenberg 13:31:00
-
Huzenbach 13:33:00
-
Röt 13:36:00
-
Heselbach 13:39:00
-
Klosterreichenbach 13:43:00
-
Baiersbronn Schule 13:46:00
-
Baiersbronn Bf 13:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 13:52:00
-
Freudenstadt Stadt 13:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 14:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 14:05:00
-
Freudenstadt Hbf 14:07:00
Route:
-
Kirche, Bischweier
-
Murgtalstraße Süd, Bischweier 13:08:00
-
Winkelberg, Bischweier 13:09:00
-
Rauental Kirche, Rastatt 13:18:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 13:19:00
Route:
-
Bischweier
-
Kuppenheim 13:15:00
-
Rastatt Beinle 13:18:00
-
Rastatt 13:20:00
-
Ötigheim 13:25:00
-
Bietigheim(Baden) 13:28:00
-
Durmersheim 13:31:00
-
Durmersheim Nord 13:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 13:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 13:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 13:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 13:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 13:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 13:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 13:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 13:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:00:00
Route:
-
Bischweier
-
Bad Rotenfels Schloss 13:16:00
-
Bad Rotenfels Bf 13:17:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 13:18:00
-
Gaggenau Bf 13:20:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 13:22:00
-
Ottenau 13:24:00
-
Hörden 13:25:00
-
Gernsbach Bf 13:28:00
-
Gernsbach Mitte 13:31:00
-
Obertsrot 13:33:00
-
Hilpertsau 13:35:00
-
Weisenbach 13:37:00
-
Au im Murgtal 13:39:00
-
Langenbrand 13:42:00
-
Gausbach 13:49:00
-
Forbach(Schwarzw) 13:50:00