Haltestelle Brennerbascht in Bischofswiesen
Hauptstrasse 56,
83483Bischofswiesen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bad Reichenhall.
Route:
-
Zentrum, Bischofswiesen
-
Siedlung, Bischofswiesen 16:26:00
-
Panorama Park, Bischofswiesen 16:27:00
-
Winkl Sellboden, Bischofswiesen 16:28:00
-
Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 16:29:00
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen 16:31:00
-
Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 16:35:00
-
Alpgarten, Bayerisch Gmain 16:37:00
-
Brücke, Bayerisch Gmain 16:38:00
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall 16:40:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 16:41:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 16:42:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 16:45:00
Route:
-
Bischofswiesen
-
Berchtesgaden Hbf 16:41:00
Route:
-
Bischofswiesen
-
Bayerisch Gmain 16:51:00
-
Bad Reichenhall-Kirchberg 16:54:00
-
Bad Reichenhall 16:58:00
-
Piding 17:03:00
-
Hammerau 17:11:00
-
Ainring 17:14:00
-
Freilassing-Hofham 17:17:00
-
Freilassing 17:22:00
Route:
-
Zentrum, Bischofswiesen
-
Watzmannstube, Bischofswiesen 16:56:00
-
Umgehungsbrücke, Bischofswiesen 16:58:00
-
Bergsicht, Bischofswiesen 16:59:00
-
Reittoffen, Bischofswiesen 17:00:00
-
Stanggaß Dr.-Elschner-Straße, Bischofswiesen 17:01:00
-
Kulturhof Stanggaß, Bischofswiesen 17:02:00
-
Haus der Berge, Berchtesgaden 17:03:00
-
Kugelfeld, Berchtesgaden 17:04:00
-
Vier Jahreszeiten, Berchtesgaden 17:05:00
-
Franziskanerplatz, Berchtesgaden 17:06:00
-
Zentrum, Berchtesgaden 17:07:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden 17:10:00
-
Wemholz, Berchtesgaden 17:16:00
-
Sulzberger, Schönau a. Königssee 17:18:00
-
Altes Schulhaus, Schönau a. Königssee 17:19:00
-
Rehwinkl, Schönau a. Königssee 17:20:00
-
Schusterlehen, Schönau a. Königssee 17:22:00
-
Tankstelle, Schönau a. Königssee 17:23:00
-
Königssee, Schönau a. Königssee 17:24:00
-
Jennerbahn, Schönau a. Königssee 17:27:00
Route:
-
Bischofswiesen
-
Berchtesgaden Hbf 17:04:00
Route:
-
Zentrum, Bischofswiesen
-
Siedlung, Bischofswiesen 17:04:00
-
Panorama Park, Bischofswiesen 17:06:00
-
Winkl Sellboden, Bischofswiesen 17:08:00
-
Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 17:09:00
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen 17:11:00
-
Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 17:16:00
-
Alpgarten, Bayerisch Gmain 17:18:00
-
Brücke, Bayerisch Gmain 17:20:00
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall 17:22:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 17:23:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 17:24:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 17:29:00