Haltestelle Brennerbascht in Bischofswiesen
Hauptstrasse 56,
83483Bischofswiesen
The next departure is direction Jennerbahn, Schönau a. Königssee.
Route:
-
Zentrum, Bischofswiesen
-
Watzmannstube, Bischofswiesen 11:56:00
-
Umgehungsbrücke, Bischofswiesen 11:58:00
-
Bergsicht, Bischofswiesen 11:59:00
-
Reittoffen, Bischofswiesen 12:00:00
-
Stanggaß Dr.-Elschner-Straße, Bischofswiesen 12:01:00
-
Kulturhof Stanggaß, Bischofswiesen 12:02:00
-
Haus der Berge, Berchtesgaden 12:03:00
-
Kugelfeld, Berchtesgaden 12:04:00
-
Vier Jahreszeiten, Berchtesgaden 12:05:00
-
Franziskanerplatz, Berchtesgaden 12:06:00
-
Zentrum, Berchtesgaden 12:07:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden 12:10:00
-
Wemholz, Berchtesgaden 12:16:00
-
Sulzberger, Schönau a. Königssee 12:18:00
-
Altes Schulhaus, Schönau a. Königssee 12:19:00
-
Rehwinkl, Schönau a. Königssee 12:20:00
-
Schusterlehen, Schönau a. Königssee 12:22:00
-
Tankstelle, Schönau a. Königssee 12:23:00
-
Königssee, Schönau a. Königssee 12:24:00
-
Jennerbahn, Schönau a. Königssee 12:27:00
Route:
-
Zentrum, Bischofswiesen
-
Siedlung, Bischofswiesen 12:04:00
-
Panorama Park, Bischofswiesen 12:06:00
-
Winkl Sellboden, Bischofswiesen 12:08:00
-
Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 12:09:00
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen 12:11:00
-
Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 12:16:00
-
Alpgarten, Bayerisch Gmain 12:18:00
-
Brücke, Bayerisch Gmain 12:20:00
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall 12:22:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 12:23:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 12:24:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 12:29:00
Route:
-
Bischofswiesen
-
Berchtesgaden Hbf 12:41:00
Route:
-
Bischofswiesen
-
Bayerisch Gmain 12:45:00
-
Bad Reichenhall-Kirchberg 12:48:00
-
Bad Reichenhall 12:51:00
-
Piding 12:56:00
-
Hammerau 13:00:00
-
Ainring 13:04:00
-
Freilassing-Hofham 13:06:00
-
Freilassing 13:11:00
Route:
-
Zentrum, Bischofswiesen
-
Watzmannstube, Bischofswiesen 12:56:00
-
Umgehungsbrücke, Bischofswiesen 12:58:00
-
Bergsicht, Bischofswiesen 12:59:00
-
Reittoffen, Bischofswiesen 13:00:00
-
Stanggaß Dr.-Elschner-Straße, Bischofswiesen 13:01:00
-
Kulturhof Stanggaß, Bischofswiesen 13:02:00
-
Haus der Berge, Berchtesgaden 13:03:00
-
Kugelfeld, Berchtesgaden 13:04:00
-
Vier Jahreszeiten, Berchtesgaden 13:05:00
-
Franziskanerplatz, Berchtesgaden 13:06:00
-
Zentrum, Berchtesgaden 13:07:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden 13:10:00
-
Wemholz, Berchtesgaden 13:16:00
-
Sulzberger, Schönau a. Königssee 13:18:00
-
Altes Schulhaus, Schönau a. Königssee 13:19:00
-
Rehwinkl, Schönau a. Königssee 13:20:00
-
Schusterlehen, Schönau a. Königssee 13:22:00
-
Tankstelle, Schönau a. Königssee 13:23:00
-
Königssee, Schönau a. Königssee 13:24:00
-
Jennerbahn, Schönau a. Königssee 13:27:00
Route:
-
Zentrum, Bischofswiesen
-
Siedlung, Bischofswiesen 13:04:00
-
Panorama Park, Bischofswiesen 13:06:00
-
Winkl Sellboden, Bischofswiesen 13:08:00
-
Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 13:09:00
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen 13:11:00
-
Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 13:16:00
-
Alpgarten, Bayerisch Gmain 13:18:00
-
Brücke, Bayerisch Gmain 13:20:00
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall 13:22:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 13:23:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 13:24:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 13:29:00