Haltestelle Hochbruck in Bischofsmais
Regener Strasse 31,
94253Bischofsmais
The next departure is direction Bahnhof/Busbahnhof, Regen.
Route:
-
Hochbruck Regener Straße, Bischofsmais
-
Hochdorf, Bischofsmais 14:28:00
-
Füllersäge, Bischofsmais 14:29:00
-
Fahrnbach Ortsmitte, Bischofsmais 14:31:00
-
Rathaus, Bischofsmais 14:32:00
-
Wastlsäg, Bischofsmais 14:33:00
-
Augrub, Regen 14:35:00
-
Reinhartsmais, Regen 14:37:00
-
Oberneumais, Regen 14:39:00
-
Weißenstein Ort, Regen 14:44:00
-
Weißenstein Nord, Regen 14:45:00
-
Kattersdorf Waldferiendorf, Regen 14:46:00
-
Kattersdorf, Regen 14:47:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 14:51:00
-
Landratsamt, Regen 14:52:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 14:54:00
-
Stadtplatz, Regen 14:55:00
-
Ruselstraße, Regen 14:57:00
-
Freibad, Regen 14:58:00
-
Firma Schock, Regen 15:00:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 15:01:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 15:02:00
Route:
-
Hochbruck Ruselstraße, Bischofsmais
-
Ritzmais Abzw., Bischofsmais 16:31:00
-
Ritzmaisersäg, Bischofsmais 16:32:00
-
Seiboldsried vorm Wald, Bischofsmais 16:35:00
-
Dösingerried, Kirchberg i. Wald 16:39:00
-
Zell, Kirchberg i. Wald 16:41:00
-
Schleeberg, Kirchberg i. Wald 16:43:00
-
Ebertsried Abzw., Kirchberg i. Wald 16:45:00
-
Unterneumais, Kirchberg i. Wald 16:48:00
-
Sportplatz, Kirchberg i. Wald 16:50:00
-
Sommersberg, Kirchberg i. Wald 16:52:00
-
Unternaglbach, Kirchberg i. Wald 16:54:00
-
Amthofplatz, Kirchberg i. Wald 16:56:00
-
Busbahnhof, Kirchberg i. Wald 16:57:00
-
Holzmühle, Kirchberg i. Wald 16:59:00
-
Höllmannsried, Kirchberg i. Wald 17:01:00
-
Höllmannsried Abzw., Kirchberg i. Wald 17:02:00
-
Hangenleithen, Kirchberg i. Wald 17:03:00
-
Oberfeld, Kirchberg i. Wald 17:04:00
-
Raindorf, Kirchberg i. Wald 17:05:00
-
Untermitterdorf Feuerwehrhaus, Kirchberg i. Wald 17:07:00
-
Kaltenbrunn, Kirchberg i. Wald 17:09:00
Route:
-
Hochbruck Regener Straße, Bischofsmais
-
Hochdorf, Bischofsmais 17:18:00
-
Füllersäge, Bischofsmais 17:19:00
-
Fahrnbach Ortsmitte, Bischofsmais 17:21:00
-
Rathaus, Bischofsmais 17:22:00
-
Wastlsäg, Bischofsmais 17:23:00
-
Augrub, Regen 17:25:00
-
Reinhartsmais, Regen 17:27:00
-
Oberneumais, Regen 17:29:00
-
Weißenstein Ort, Regen 17:34:00
-
Weißenstein Nord, Regen 17:35:00
-
Kattersdorf Waldferiendorf, Regen 17:36:00
-
Kattersdorf, Regen 17:37:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 17:41:00
-
Landratsamt, Regen 17:42:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 17:44:00
-
Stadtplatz, Regen 17:45:00
-
Ruselstraße, Regen 17:47:00
-
Freibad, Regen 17:48:00
-
Firma Schock, Regen 17:50:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 17:51:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 17:52:00
Route:
-
Hochbruck Regener Straße, Bischofsmais
-
Hochdorf, Bischofsmais 19:11:00
-
Füllersäge, Bischofsmais 19:12:00
-
Fahrnbach Ortsmitte, Bischofsmais 19:14:00
-
Rathaus, Bischofsmais 19:15:00
-
Wastlsäg, Bischofsmais 19:16:00
-
Augrub, Regen 19:18:00
-
Reinhartsmais, Regen 19:20:00
-
Oberneumais, Regen 19:22:00
-
Weißenstein Ort, Regen 19:27:00
-
Weißenstein Nord, Regen 19:28:00
-
Kattersdorf Waldferiendorf, Regen 19:29:00
-
Kattersdorf, Regen 19:30:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 19:34:00
-
Landratsamt, Regen 19:35:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 19:37:00
-
Stadtplatz, Regen 19:38:00
-
Ruselstraße, Regen 19:40:00
-
Freibad, Regen 19:41:00
-
Firma Schock, Regen 19:43:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 19:44:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 19:45:00
Route:
-
Hochbruck Ruselstraße, Bischofsmais
-
Ritzmais Abzw., Bischofsmais 20:31:00
-
Ritzmaisersäg, Bischofsmais 20:32:00
-
Seiboldsried vorm Wald, Bischofsmais 20:35:00
-
Dösingerried, Kirchberg i. Wald 20:39:00
-
Zell, Kirchberg i. Wald 20:41:00
-
Schleeberg, Kirchberg i. Wald 20:43:00
-
Ebertsried Abzw., Kirchberg i. Wald 20:45:00
-
Unterneumais, Kirchberg i. Wald 20:48:00
-
Sportplatz, Kirchberg i. Wald 20:50:00
-
Sommersberg, Kirchberg i. Wald 20:52:00
-
Unternaglbach, Kirchberg i. Wald 20:54:00
-
Amthofplatz, Kirchberg i. Wald 20:56:00
-
Busbahnhof, Kirchberg i. Wald 20:57:00
-
Holzmühle, Kirchberg i. Wald 20:59:00
-
Höllmannsried, Kirchberg i. Wald 21:01:00
-
Höllmannsried Abzw., Kirchberg i. Wald 21:02:00
-
Hangenleithen, Kirchberg i. Wald 21:03:00
-
Oberfeld, Kirchberg i. Wald 21:04:00
-
Raindorf, Kirchberg i. Wald 21:05:00
-
Untermitterdorf Feuerwehrhaus, Kirchberg i. Wald 21:07:00
-
Kaltenbrunn, Kirchberg i. Wald 21:09:00
Route:
-
Hochbruck Regener Straße, Bischofsmais
-
Ginselsried Feuerwehrhaus, Bischofsmais 06:43:00
-
Rathaus, Bischofsmais 06:44:00
-
Wastlsäg, Bischofsmais 06:45:00
-
Unterbreitenau Geißkopf Talstation, Bischofsmais 06:46:00
-
Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais 06:47:00