Haltestelle Birkenhördt Ort in Birkenhördt
Hauptstrasse 41,
76889Birkenhördt
The next departure is direction Haus des Gastes, Dahn.
Route:
-
Birkenhördt Ort
-
Bethof, Vorderweidenthal 05:42:00
-
Hauptstraße, Vorderweidenthal 05:45:00
-
Lauterschwan, Erlenbach bei Dahn 05:52:00
-
Erlenbach bei Dahn 06:00:00
-
Ortsmitte, Busenberg 06:06:00
-
Ortseingang, Busenberg 06:07:00
-
Ortsmitte, Schindhard 06:09:00
-
Neuhof, Schindhard 06:11:00
-
Reichenbach Bahnhof, Dahn 06:12:00
-
Fischwoogmühle, Erfweiler 06:14:00
-
Erfweiler Ort 06:16:00
-
Altenheim, Dahn 06:18:00
-
Hauensteiner Straße, Dahn 06:19:00
-
Verbandsgemeinde, Dahn 06:20:00
-
Stadtmitte, Dahn 06:22:00
-
Haus des Gastes, Dahn 06:24:00
Route:
-
Birkenhördt Ort
-
Wasserreservat, Birkenhördt 05:58:00
-
Gehlmühle, Bad Bergzabern 06:00:00
-
Augspurgermühle, Bad Bergzabern 06:01:00
-
Stauweiher, Bad Bergzabern 06:02:00
-
Thermalbad, Bad Bergzabern 06:03:00
-
Marktplatz, Bad Bergzabern 06:04:00
-
Bahnhof, Bad Bergzabern 06:06:00
Route:
-
Birkenhördt Ort
-
Wasserreservat, Birkenhördt 06:48:00
-
Gehlmühle, Bad Bergzabern 06:50:00
-
Augspurgermühle, Bad Bergzabern 06:51:00
-
Stauweiher, Bad Bergzabern 06:52:00
-
Thermalbad, Bad Bergzabern 06:53:00
-
Marktplatz, Bad Bergzabern 06:54:00
-
Bahnhof, Bad Bergzabern 06:56:00
Route:
-
Birkenhördt Ort
-
Lauterschwan, Erlenbach bei Dahn 08:12:00
-
Erlenbach bei Dahn 08:20:00
-
Ortsmitte, Busenberg 08:26:00
-
Kindergarten, Busenberg 08:27:00
-
Ortseingang, Busenberg 08:29:00
-
Ortsmitte, Schindhard 08:31:00
-
Neuhof, Schindhard 08:33:00
-
Reichenbach Bahnhof, Dahn 08:34:00
-
Fischwoogmühle, Erfweiler 08:36:00
-
Erfweiler Ort 08:38:00
-
Altenheim, Dahn 08:40:00
-
Hauensteiner Straße, Dahn 08:41:00
-
Verbandsgemeinde, Dahn 08:42:00
-
Stadtmitte, Dahn 08:44:00
-
Haus des Gastes, Dahn 08:46:00
Route:
-
Birkenhördt Ort
-
Wasserreservat, Birkenhördt 08:29:00
-
Gehlmühle, Bad Bergzabern 08:31:00
-
Augspurgermühle, Bad Bergzabern 08:32:00
-
Böllenborn 08:36:00
-
Stauweiher, Bad Bergzabern 08:40:00
-
Thermalbad, Bad Bergzabern 08:41:00
-
Marktplatz, Bad Bergzabern 08:42:00
-
Bahnhof, Bad Bergzabern 08:44:00
Route:
-
Birkenhördt Ort
-
Bethof, Vorderweidenthal 08:58:00
-
Hauptstraße, Vorderweidenthal 09:04:00
-
Oberschlettenbach 09:07:00