Haltestelle Abzw. Stetten in Beuron
Bahnhofstrasse ,
88631Beuron
The next departure is direction Bahnhof, Sigmaringen.
Route:
-
Thiergarten Hammer, Beuron
-
Gutenstein Abzw., Sigmaringen 13:03:00
-
Dietfurt Abzw., Inzigkofen 13:06:00
-
Bahnhof, Inzigkofen 13:09:00
-
Laiz Landesbank, Sigmaringen 13:12:00
-
Laiz Fa. Eisele, Sigmaringen 13:13:00
-
Gasthaus Donau, Sigmaringen 13:15:00
-
Leopoldplatz, Sigmaringen 13:17:00
-
Bahnhof, Sigmaringen 13:20:00
Route:
-
Thiergarten Hammer, Beuron
-
Thiergarten Bahnhof, Beuron 15:01:00
-
Neumühle, Beuron 15:03:00
-
Neidingen Mühle, Beuron 15:05:00
-
Neidingen, Beuron 15:06:00
-
Neidingen Haus Utz, Beuron 15:07:00
-
Hausen Rathaus, Beuron 15:09:00
-
Hausen im Tal Bahnhof, Beuron 15:11:00
-
Langenbrunn Wolfhof, Beuron 15:12:00
-
Langenbrunn, Beuron 15:13:00
-
Langenbrunn Werenwag, Beuron 15:14:00
-
Langenbrunn Talhof, Beuron 15:15:00
-
St. Maurus, Beuron 15:17:00
-
Kloster, Beuron 15:21:00
Route:
-
Thiergarten Hammer, Beuron
-
Gutenstein Abzw., Sigmaringen 17:03:00
-
Dietfurt Abzw., Inzigkofen 17:06:00
-
Bahnhof, Inzigkofen 17:09:00
-
Laiz Landesbank, Sigmaringen 17:12:00
-
Laiz Fa. Eisele, Sigmaringen 17:13:00
-
Gasthaus Donau, Sigmaringen 17:15:00
-
Leopoldplatz, Sigmaringen 17:17:00
-
Bahnhof, Sigmaringen 17:20:00
Route:
-
Thiergarten Hammer, Beuron
-
Thiergarten Bahnhof, Beuron 19:01:00
-
Neumühle, Beuron 19:03:00
-
Neidingen Mühle, Beuron 19:05:00
-
Neidingen, Beuron 19:06:00
-
Neidingen Haus Utz, Beuron 19:07:00
-
Hausen Rathaus, Beuron 19:09:00
-
Hausen im Tal Bahnhof, Beuron 19:11:00
-
Langenbrunn Wolfhof, Beuron 19:12:00
-
Langenbrunn, Beuron 19:13:00
-
Langenbrunn Werenwag, Beuron 19:14:00
-
Langenbrunn Talhof, Beuron 19:15:00
-
St. Maurus, Beuron 19:17:00
-
Kloster, Beuron 19:21:00
Route:
-
Thiergarten Hammer, Beuron
-
Gutenstein Abzw., Sigmaringen 09:03:00
-
Dietfurt Abzw., Inzigkofen 09:06:00
-
Bahnhof, Inzigkofen 09:09:00
-
Laiz Landesbank, Sigmaringen 09:12:00
-
Laiz Fa. Eisele, Sigmaringen 09:13:00
-
Gasthaus Donau, Sigmaringen 09:15:00
-
Leopoldplatz, Sigmaringen 09:17:00
-
Bahnhof, Sigmaringen 09:20:00
Route:
-
Thiergarten Hammer, Beuron
-
Thiergarten Bahnhof, Beuron 11:01:00
-
Neumühle, Beuron 11:03:00
-
Neidingen Mühle, Beuron 11:05:00
-
Neidingen, Beuron 11:06:00
-
Neidingen Haus Utz, Beuron 11:07:00
-
Hausen Rathaus, Beuron 11:09:00
-
Hausen im Tal Bahnhof, Beuron 11:11:00
-
Langenbrunn Wolfhof, Beuron 11:12:00
-
Langenbrunn, Beuron 11:13:00
-
Langenbrunn Werenwag, Beuron 11:14:00
-
Langenbrunn Talhof, Beuron 11:15:00
-
St. Maurus, Beuron 11:17:00
-
Kloster, Beuron 11:21:00