Haltestelle Bestensee Rathaus in Bestensee
Motzener Strasse 32,
15741Bestensee
The next departure is direction Bahnhof, Bestensee.
Route:
-
Eichhornstr., Bestensee
-
Bahnhof, Bestensee 16:22:00
Route:
-
Eichhornstr., Bestensee
-
Kiessee, Bestensee 16:36:00
-
Motzener Str., Bestensee 16:37:00
-
Motzen Kudowa, Mittenwalde (Mark) 16:39:00
-
Motzen Mitte, Mittenwalde (Mark) 16:41:00
-
Motzen Friedhof, Mittenwalde (Mark) 16:42:00
-
Motzen Fontane-Klinik, Mittenwalde (Mark) 16:43:00
-
Töpchin Nord, Mittenwalde (Mark) 16:44:00
-
Töpchin Fasanenweg, Mittenwalde (Mark) 16:45:00
-
Töpchin Dorf, Mittenwalde (Mark) 16:46:00
-
Töpchin Waldeck, Mittenwalde (Mark) 16:48:00
-
Egsdorf Berg, Teupitz 16:50:00
-
Egsdorf Tornows Idyll, Teupitz 16:50:00
-
Egsdorf Dorf, Teupitz 16:51:00
-
Neuendorf Dorf, Teupitz 16:54:00
-
Neuendorf Abzw., Teupitz 16:55:00
-
Tornow (LDS) Hohe Mühle, Teupitz 16:57:00
-
Tornow (LDS) Dorf, Teupitz 17:00:00
-
Tornow (LDS) Friedhof, Teupitz 17:01:00
-
Chausseehaus, Teupitz 17:03:00
-
Kaufhalle, Teupitz 17:04:00
-
Markt, Teupitz 17:05:00
-
Bahnhofstr., Teupitz 17:06:00
-
Bergstr., Teupitz 17:07:00
-
Bergfrieden, Schwerin b Königs Wusterhausen 17:09:00
-
Waldstr., Schwerin b Königs Wusterhausen 17:10:00
-
Seglerheim, Schwerin b Königs Wusterhausen 17:12:00
-
Bahnhof, Groß Köris 17:14:00
-
Schule, Groß Köris 17:15:00
-
Feuerwehr, Groß Köris 17:16:00
Route:
-
Eichhornstr., Bestensee
-
Bahnhof, Bestensee 19:22:00
Route:
-
Eichhornstr., Bestensee
-
Kiessee, Bestensee 19:36:00
-
Motzener Str., Bestensee 19:37:00
-
Motzen Kudowa, Mittenwalde (Mark) 19:39:00
-
Motzen Mitte, Mittenwalde (Mark) 19:41:00
-
Motzen Friedhof, Mittenwalde (Mark) 19:42:00
-
Motzen Fontane-Klinik, Mittenwalde (Mark) 19:43:00
-
Töpchin Nord, Mittenwalde (Mark) 19:44:00
-
Töpchin Fasanenweg, Mittenwalde (Mark) 19:45:00
-
Töpchin Dorf, Mittenwalde (Mark) 19:46:00
-
Töpchin Waldeck, Mittenwalde (Mark) 19:48:00
-
Egsdorf Berg, Teupitz 19:50:00
-
Egsdorf Tornows Idyll, Teupitz 19:50:00
-
Egsdorf Dorf, Teupitz 19:51:00
-
Neuendorf Dorf, Teupitz 19:54:00
-
Neuendorf Abzw., Teupitz 19:55:00
-
Tornow (LDS) Hohe Mühle, Teupitz 19:57:00
-
Tornow (LDS) Dorf, Teupitz 20:00:00
-
Tornow (LDS) Friedhof, Teupitz 20:01:00
-
Chausseehaus, Teupitz 20:03:00
-
Kaufhalle, Teupitz 20:04:00
-
Markt, Teupitz 20:05:00
-
Bahnhofstr., Teupitz 20:06:00
-
Bergstr., Teupitz 20:07:00
-
Bergfrieden, Schwerin b Königs Wusterhausen 20:09:00
-
Waldstr., Schwerin b Königs Wusterhausen 20:10:00
-
Seglerheim, Schwerin b Königs Wusterhausen 20:12:00
-
Bahnhof, Groß Köris 20:14:00
-
Schule, Groß Köris 20:15:00
-
Feuerwehr, Groß Köris 20:16:00
Route:
-
Eichhornstr., Bestensee
-
Kiessee, Bestensee 20:36:00
-
Motzener Str., Bestensee 20:37:00
-
Motzen Kudowa, Mittenwalde (Mark) 20:39:00
-
Motzen Mitte, Mittenwalde (Mark) 20:41:00
-
Motzen Friedhof, Mittenwalde (Mark) 20:42:00
-
Motzen Fontane-Klinik, Mittenwalde (Mark) 20:43:00
-
Töpchin Nord, Mittenwalde (Mark) 20:44:00
-
Töpchin Fasanenweg, Mittenwalde (Mark) 20:45:00
-
Töpchin Dorf, Mittenwalde (Mark) 20:46:00
-
Töpchin Waldeck, Mittenwalde (Mark) 20:48:00
-
Egsdorf Berg, Teupitz 20:50:00
-
Egsdorf Tornows Idyll, Teupitz 20:50:00
-
Egsdorf Dorf, Teupitz 20:51:00
-
Neuendorf Dorf, Teupitz 20:54:00
-
Neuendorf Abzw., Teupitz 20:55:00
-
Tornow (LDS) Hohe Mühle, Teupitz 20:57:00
-
Tornow (LDS) Dorf, Teupitz 21:00:00
-
Tornow (LDS) Friedhof, Teupitz 21:01:00
-
Chausseehaus, Teupitz 21:03:00
-
Kaufhalle, Teupitz 21:04:00
-
Markt, Teupitz 21:05:00
-
Schule, Teupitz 21:07:00
-
Gesenberg, Teupitz 21:08:00
-
Teupitzer Höhe, Teupitz 21:09:00
Route:
-
Eichhornstr., Bestensee
-
Bahnhof, Bestensee 10:22:00