Haltestelle Glaslern in Berglern
Erdinger Strasse 56,
85459Berglern
The next departure is direction Erding (S).
Route:
-
Glaslern, Berglern
-
Glaslern Mooslern, Berglern 06:35:00
-
Eichenkofen Ort, Erding 06:37:00
-
Altham Ort, Erding 06:38:00
-
Altham Institut, Erding 06:39:00
-
Langengeisling Kirchplatz, Erding 06:41:00
-
Langengeisling Brunningerstraße, Erding 06:42:00
-
Langengeisling Forellenweg, Erding 06:43:00
-
Langengeisling Am Anger, Erding 06:43:00
-
Fliegerhorst Haupttor, Erding 06:44:00
-
Gestütring Ärztezentrum, Erding 06:46:00
-
Bahnhof, Erding 06:51:00
Route:
-
Glaslern, Berglern
-
Glaslern Mooslern, Berglern 07:22:00
-
Langengeisling Kirchplatz, Erding 07:28:00
-
Gestütring Ärztezentrum, Erding 07:34:00
-
Bahnhof, Erding 07:36:00
-
Herzog-Tassilo-Realschule, Erding 07:46:00
-
Hl. Blut, Erding 07:48:00
-
Korb.-Aigner-Gymnasium, Erding 07:54:00
Route:
-
Glaslern, Berglern
-
Glaslern Mooslern, Berglern 07:23:00
-
Eichenkofen Ort, Erding 07:25:00
-
Altham Ort, Erding 07:26:00
-
Altham Institut, Erding 07:28:00
-
Langengeisling Kirchplatz, Erding 07:30:00
-
Langengeisling Brunningerstraße, Erding 07:31:00
-
Langengeisling Am Anger, Erding 07:33:00
-
Fliegerhorst Haupttor, Erding 07:34:00
-
Gestütring Ärztezentrum, Erding 07:36:00
-
Bahnhof, Erding 07:38:00
-
Herzog-Tassilo-Realschule, Erding 07:48:00
-
Hl. Blut, Erding 07:50:00
-
Korb.-Aigner-Gymnasium, Erding 07:56:00
Route:
-
Glaslern, Berglern
-
Glaslern Mooslern, Berglern 07:27:00
-
Niederding Dorfplatz, Oberding 07:40:00
-
Niederding St.-Martin-Straße, Oberding 07:41:00
-
Rathaus, Oberding 07:42:00
-
Tassilostraße, Oberding 07:43:00
-
Schule (Wende), Oberding 07:45:00
Route:
-
Glaslern, Berglern
-
Glaslern Mooslern, Berglern 08:38:00
-
Eichenkofen Ort, Erding 08:40:00
-
Altham Ort, Erding 08:41:00
-
Altham Institut, Erding 08:42:00
-
Langengeisling Kirchplatz, Erding 08:43:00
-
Langengeisling Brunningerstraße, Erding 08:44:00
-
Langengeisling Forellenweg, Erding 08:45:00
-
Langengeisling Am Anger, Erding 08:45:00
-
Fliegerhorst Haupttor, Erding 08:46:00
-
Gestütring Ärztezentrum, Erding 08:48:00
-
Bahnhof, Erding 08:51:00
Route:
-
Glaslern, Berglern
-
Sattlerweg, Berglern 09:08:00
-
Kirche, Berglern 09:10:00
-
Mitterlern, Berglern 09:11:00
-
Niederlern, Berglern 09:12:00
-
Zustorf Abzw., Langenpreising 09:14:00
-
Zustorf, Langenpreising 09:15:00
-
Langenpreising West 09:17:00
-
Schule, Langenpreising 09:19:00
-
Langenpreising Ost 09:21:00
-
Abzw. Hof, Langenpreising 09:22:00
-
Wartenberg (Oberbayern) Nord 09:24:00
-
Aufhamerstraße, Wartenberg (Oberbayern) 09:25:00