Haltestelle Deutenhausen Maibaum in Bergkirchen
Hauptstrasse 5,
85232Bergkirchen
The next departure is direction Unterumbach.
Route:
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 15:53:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 15:54:00
-
Palsweis, Bergkirchen 15:56:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 15:58:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 16:00:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 16:02:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 16:03:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 16:03:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 16:06:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 16:07:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 16:07:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 16:08:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 16:09:00
-
Orthofen, Sulzemoos 16:11:00
-
Essenbach, Odelzhausen 16:13:00
-
Taxa, Odelzhausen 16:16:00
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 16:17:00
-
Schloßstraße, Odelzhausen 16:18:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 16:19:00
-
Höfa, Odelzhausen 16:20:00
-
Wagenhofen, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:23:00
-
Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:25:00
-
Egenburg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:26:00
-
Ebersried Kreisstraße, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:27:00
-
Bayerzell, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:28:00
-
Ebersried Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:29:00
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:32:00
-
Weitenried, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:33:00
-
Stockach Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:35:00
-
Miesberg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:36:00
-
Oberumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:37:00
-
Unterumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:39:00
Route:
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 15:53:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 15:54:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 15:55:00
-
Kreuzholzhausen Am Kirchberg, Bergkirchen 15:57:00
-
Puchschlagen, Schwabhausen b Dachau 15:59:00
-
Oberbachern, Bergkirchen 16:00:00
-
Bachern, Bergkirchen 16:02:00
-
Unterbachern Schulhaus, Bergkirchen 16:03:00
-
Ried, Bergkirchen 16:05:00
-
Breitenau, Bergkirchen 16:07:00
Route:
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen
-
Römerstraße, Bergkirchen 16:05:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 16:06:00
-
GADA West, Bergkirchen 16:08:00
-
GADA Ost, Bergkirchen 16:09:00
-
Kreuzackerstr./GADA, Bergkirchen 16:10:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 16:11:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 16:12:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 16:13:00
-
Neuhimmelreich, Bergkirchen 16:15:00
-
Neuhimmelreich Abzw. Günding, Bergkirchen 16:16:00
-
Eschenried Am Golfplatz, Bergkirchen 16:17:00
-
Eschenried, Bergkirchen 16:17:00
-
Gröbenried Münchner Straße, Bergkirchen 16:18:00
-
Gröbenried Langwieder Straße, Bergkirchen 16:19:00
-
Bahnhof, Dachau 16:24:00
Route:
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen
-
Schule, Bergkirchen 16:06:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 16:07:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 16:08:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 16:09:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 16:10:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 16:12:00
-
Günding Waldstraße, Bergkirchen 16:13:00
-
Mitterndorf, Dachau 16:16:00
-
Brucker Straße, Dachau 16:18:00
-
Landratsamt, Dachau 16:19:00
-
Augsburger Straße, Dachau 16:20:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Dachau 16:22:00
-
Dr.-Engert-Straße, Dachau 16:23:00
-
Frühlingstraße, Dachau 16:24:00
-
Bahnhof, Dachau 16:25:00
Route:
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 16:45:00
-
Eisolzried, Bergkirchen 16:46:00
-
Palsweis, Bergkirchen 16:48:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 16:49:00
-
Kreuzholzhausen Am Hochfeld, Bergkirchen 16:49:00
-
Kreuzholzhausen Am Kirchberg, Bergkirchen 16:50:00
-
Machtenstein, Schwabhausen b Dachau 16:51:00
-
Puchschlagen, Schwabhausen b Dachau 16:52:00
-
Oberbachern, Bergkirchen 16:53:00
-
Bachern, Bergkirchen 16:54:00
Route:
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 16:46:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 16:47:00
-
Palsweis, Bergkirchen 16:49:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 16:51:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 16:53:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 16:55:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 16:56:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 16:56:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 16:59:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 17:00:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 17:00:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 17:01:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 17:02:00
-
Orthofen, Sulzemoos 17:04:00
-
Essenbach, Odelzhausen 17:06:00
-
Taxa, Odelzhausen 17:09:00
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 17:10:00
-
Schloßstraße, Odelzhausen 17:11:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 17:12:00