Haltestelle Mitteltiefengrün in Berg (Oberfranken)
Rauher-Bühl-Weg 1,
95180Berg (Oberfranken)
The next departure is direction Kaufland, Naila.
Route:
-
Mitteltiefengrün, Berg (Oberfranken)
-
Froschgrün, Naila 10:48:00
-
Bahnhof, Naila 10:50:00
-
Krankenhaus, Naila 10:52:00
-
Martinsberger Straße/Ärztehaus, Naila 10:54:00
-
Marktplatz, Naila 10:56:00
-
Kronacher Straße, Naila 10:58:00
-
Gewerbegebiet West, Naila 10:59:00
-
Kaufland, Naila 11:00:00
Route:
-
Mitteltiefengrün, Berg (Oberfranken)
-
Froschgrün, Naila 12:28:00
-
Bahnhof, Naila 12:30:00
-
Krankenhaus, Naila 12:32:00
-
Martinsberger Straße/Ärztehaus, Naila 12:34:00
-
Marktplatz, Naila 12:36:00
-
Kronacher Straße, Naila 12:38:00
-
Gewerbegebiet West, Naila 12:39:00
-
Kaufland, Naila 12:40:00
Route:
-
Mitteltiefengrün, Berg (Oberfranken)
-
Froschgrün, Naila 14:38:00
-
Bahnhof, Naila 14:40:00
-
Krankenhaus, Naila 14:42:00
-
Martinsberger Straße/Ärztehaus, Naila 14:44:00
-
Marktplatz, Naila 14:46:00
-
Kronacher Straße, Naila 14:48:00
-
Gewerbegebiet West, Naila 14:49:00
-
Kaufland, Naila 14:50:00
Route:
-
Mitteltiefengrün, Berg (Oberfranken)
-
Froschgrün, Naila 16:18:00
-
Bahnhof, Naila 16:20:00
-
Krankenhaus, Naila 16:22:00
-
Martinsberger Straße/Ärztehaus, Naila 16:24:00
-
Marktplatz, Naila 16:26:00
-
Kronacher Straße, Naila 16:28:00
-
Gewerbegebiet West, Naila 16:29:00
-
Kaufland, Naila 16:30:00
Route:
-
Mitteltiefengrün, Berg (Oberfranken)
-
Obertiefengrün, Berg (Oberfranken) 16:16:00
-
Sachsenvorwerk Abzw., Berg (Oberfranken) 16:18:00
-
Rudolphstein, Berg (Oberfranken) 16:20:00
-
Blumenaumühle Abzw., Berg (Oberfranken) 16:25:00
-
Eisenbühl, Berg (Oberfranken) 16:26:00
-
Schnarchenreuth, Berg (Oberfranken) 16:30:00
-
Hirschberger Straße, Berg (Oberfranken) 16:31:00
Route:
-
Mitteltiefengrün, Berg (Oberfranken)
-
Untertiefengrün, Berg (Oberfranken) 16:38:00
-
Waldlust, Berg (Oberfranken) 16:40:00
-
Gottsmannsgrün, Berg (Oberfranken) 16:42:00
-
Lamitz Haus 18, Köditz 16:45:00
-
Lamitz, Köditz 16:46:00
-
Joditz, Köditz 16:50:00
-
Siebenhitz Abzw., Köditz 16:50:00
-
Stöckaten, Köditz 16:52:00
-
Saalenstein, Köditz 16:53:00
-
Saalenstein Abzw. Burg, Köditz 16:54:00
-
Brunnenthal, Köditz 16:56:00
-
Sonnenbühl, Hof (Saale) 16:58:00
-
Unterkotzau, Hof (Saale) 16:59:00
-
Am Milchhof, Hof (Saale) 17:00:00
-
Leopoldstr., Hof (Saale) 17:01:00
-
Kreuzsteinstraße, Hof (Saale) 17:05:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 17:08:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 17:10:00