Haltestelle Sayn Schloss in Bendorf
Im Schlossgarten 2,
56170Bendorf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Koblenz.
Route:
-
Sayn Schloss, Bendorf (Rhein)
-
Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Bendorf (Rhein) 05:19:00
-
Sayn Schlossstraße, Bendorf (Rhein) 05:20:00
-
Sayn Am Sayner Bahnhof, Bendorf (Rhein) 05:21:00
-
Sayn Koblenz-Olper-Straße, Bendorf (Rhein) 05:22:00
-
Bendorf (Rhein) Nord 05:23:00
-
Im Andorf, Bendorf (Rhein) 05:24:00
-
Stadtpark, Bendorf (Rhein) 05:25:00
-
Friedhof, Bendorf (Rhein) 05:26:00
-
Remystraße, Bendorf (Rhein) 05:27:00
-
Untere Vallendarer Straße, Bendorf (Rhein) 05:28:00
-
Im Ohlenberg, Bendorf (Rhein) 05:29:00
-
Weitersburger Weg, Bendorf (Rhein) 05:30:00
-
Feuerwehr, Vallendar 05:32:00
-
Bahnhof, Vallendar 05:33:00
-
Kongresshalle, Vallendar 05:37:00
-
Rheinauf, Vallendar 05:38:00
-
Deutschherrenhof, Vallendar 05:39:00
-
Am Rheinufer, Urbar bei Koblenz 05:41:00
-
Provinzialstraße, Urbar bei Koblenz 05:42:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 05:44:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 05:45:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 05:49:00
-
Zentralplatz/Forum, Koblenz 05:51:00
-
Christuskirche, Koblenz 05:53:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 05:56:00
Route:
-
Sayn Schloss, Bendorf (Rhein)
-
Stromberg Am Ravendelsberg, Bendorf (Rhein) 05:24:00
Route:
-
Sayn Schloss, Bendorf (Rhein)
-
Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Bendorf (Rhein) 05:49:00
-
Sayn Schlossstraße, Bendorf (Rhein) 05:50:00
-
Sayn Am Sayner Bahnhof, Bendorf (Rhein) 05:51:00
-
Sayn Koblenz-Olper-Straße, Bendorf (Rhein) 05:52:00
-
Bendorf (Rhein) Nord 05:53:00
-
Im Andorf, Bendorf (Rhein) 05:54:00
-
Stadtpark, Bendorf (Rhein) 05:55:00
-
Friedhof, Bendorf (Rhein) 05:56:00
-
Remystraße, Bendorf (Rhein) 05:57:00
-
Untere Vallendarer Straße, Bendorf (Rhein) 05:58:00
-
Im Ohlenberg, Bendorf (Rhein) 05:59:00
-
Weitersburger Weg, Bendorf (Rhein) 06:00:00
-
Feuerwehr, Vallendar 06:02:00
-
Bahnhof, Vallendar 06:03:00
-
Kongresshalle, Vallendar 06:07:00
-
Rheinauf, Vallendar 06:08:00
-
Deutschherrenhof, Vallendar 06:09:00
-
Am Rheinufer, Urbar bei Koblenz 06:11:00
-
Provinzialstraße, Urbar bei Koblenz 06:12:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 06:14:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 06:15:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 06:19:00
-
Zentralplatz/Forum, Koblenz 06:21:00
-
Christuskirche, Koblenz 06:23:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 06:26:00
Route:
-
Sayn Schloss, Bendorf (Rhein)
-
Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Bendorf (Rhein) 05:57:00
-
Sayn Lossenweg, Bendorf (Rhein) 05:58:00
-
Mülhofen Concordiahütte, Bendorf (Rhein) 05:59:00
-
Engers Roderweg, Neuwied 06:00:00
-
Engers Bahnhof, Neuwied 06:02:00
-
Engers Alleestraße, Neuwied 06:03:00
-
Engers Raiffeisenbank, Neuwied 06:04:00
-
Mülhofen Bendorfer Straße, Bendorf (Rhein) 06:06:00
-
Breslauer Straße, Bendorf (Rhein) 06:08:00
-
Stadtpark, Bendorf (Rhein) 06:10:00
-
Friedhof, Bendorf (Rhein) 06:11:00
-
Untere Vallendarer Straße, Bendorf (Rhein) 06:12:00
-
Bahnhof, Vallendar 06:16:00
-
Kongresshalle, Vallendar 06:17:00
-
Deutschherrenhof, Vallendar 06:19:00
-
Am Rheinufer, Urbar bei Koblenz 06:20:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 06:23:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 06:24:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 06:26:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 06:27:00
-
Zentralplatz/Forum Clemensstraße, Koblenz 06:29:00
-
Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz 06:32:00
-
Roonstraße, Koblenz 06:34:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 06:36:00
Route:
-
Sayn Schloss, Bendorf (Rhein)
-
Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Bendorf (Rhein) 06:17:00
-
Sayn Lossenweg, Bendorf (Rhein) 06:18:00
-
Mülhofen Concordiahütte, Bendorf (Rhein) 06:19:00
-
Engers Roderweg, Neuwied 06:20:00
-
Engers Bahnhof, Neuwied 06:22:00
-
Engers Alleestraße, Neuwied 06:23:00
-
Engers Raiffeisenbank, Neuwied 06:24:00
-
Mülhofen Bendorfer Straße, Bendorf (Rhein) 06:26:00
-
Breslauer Straße, Bendorf (Rhein) 06:28:00
-
Stadtpark, Bendorf (Rhein) 06:30:00
-
Friedhof, Bendorf (Rhein) 06:31:00
-
Untere Vallendarer Straße, Bendorf (Rhein) 06:32:00
-
Bahnhof, Vallendar 06:36:00
-
Kongresshalle, Vallendar 06:37:00
-
Deutschherrenhof, Vallendar 06:39:00
-
Am Rheinufer, Urbar bei Koblenz 06:40:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 06:43:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 06:44:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 06:46:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 06:47:00
-
Zentralplatz/Forum Clemensstraße, Koblenz 06:49:00
-
Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz 06:52:00
-
Roonstraße, Koblenz 06:54:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 06:56:00
Route:
-
Sayn Schloss, Bendorf (Rhein)
-
Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Bendorf (Rhein) 06:19:00
-
Sayn Schlossstraße, Bendorf (Rhein) 06:20:00
-
Sayn Am Sayner Bahnhof, Bendorf (Rhein) 06:21:00
-
Sayn Koblenz-Olper-Straße, Bendorf (Rhein) 06:22:00
-
Bendorf (Rhein) Nord 06:23:00
-
Im Andorf, Bendorf (Rhein) 06:24:00
-
Stadtpark, Bendorf (Rhein) 06:25:00
-
Friedhof, Bendorf (Rhein) 06:26:00
-
Remystraße, Bendorf (Rhein) 06:27:00
-
Untere Vallendarer Straße, Bendorf (Rhein) 06:28:00
-
Im Ohlenberg, Bendorf (Rhein) 06:29:00
-
Weitersburger Weg, Bendorf (Rhein) 06:30:00
-
Feuerwehr, Vallendar 06:32:00
-
Bahnhof, Vallendar 06:33:00
-
Kongresshalle, Vallendar 06:37:00
-
Rheinauf, Vallendar 06:38:00
-
Deutschherrenhof, Vallendar 06:39:00
-
Am Rheinufer, Urbar bei Koblenz 06:41:00
-
Provinzialstraße, Urbar bei Koblenz 06:42:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 06:44:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 06:45:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 06:49:00
-
Zentralplatz/Forum, Koblenz 06:51:00
-
Christuskirche, Koblenz 06:53:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 06:56:00