Haltestelle Beilstein (Württ) Schulzentrum in Beilstein (Württemberg)
Albert-Einstein-Strasse 9,
71717Beilstein (Württemberg)
The next departure is direction Marbach.
Route:
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ)
-
Langhans, Beilstein (Württ) 06:38:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 06:39:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 06:40:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 06:42:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 06:44:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 06:46:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 06:47:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 06:49:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 06:50:00
-
Sauserhof, Großbottwar 06:52:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 06:53:00
-
Kelter, Großbottwar 06:54:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 06:55:00
-
Waldstraße, Großbottwar 06:56:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 06:59:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 07:01:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 07:02:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 07:04:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 07:05:00
-
Hardtlinde, Murr 07:07:00
-
Ortsmitte, Murr 07:08:00
-
Blattert, Murr 07:10:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 07:15:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 07:19:00
Route:
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ)
-
Langhans, Beilstein (Württ) 07:38:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 07:39:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 07:40:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 07:42:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 07:44:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 07:46:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 07:47:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 07:49:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 07:50:00
-
Sauserhof, Großbottwar 07:52:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 07:53:00
-
Kelter, Großbottwar 07:54:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 07:55:00
-
Waldstraße, Großbottwar 07:56:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 07:59:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 08:01:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 08:02:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 08:04:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 08:05:00
-
Hardtlinde, Murr 08:07:00
-
Ortsmitte, Murr 08:08:00
-
Blattert, Murr 08:10:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 08:15:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 08:19:00
Route:
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ)
-
Langhans, Beilstein (Württ) 08:08:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 08:09:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 08:10:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 08:12:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 08:14:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 08:16:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 08:17:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 08:19:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 08:20:00
-
Sauserhof, Großbottwar 08:22:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 08:23:00
-
Kelter, Großbottwar 08:24:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 08:25:00
-
Waldstraße, Großbottwar 08:26:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 08:29:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 08:31:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 08:32:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 08:34:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 08:35:00
-
Hardtlinde, Murr 08:37:00
-
Ortsmitte, Murr 08:38:00
-
Blattert, Murr 08:40:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 08:45:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 08:49:00
Route:
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ)
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 08:37:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 08:39:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 08:41:00
-
Auenstein Helfenberger Straße, Ilsfeld 08:42:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 08:43:00
-
Industrie, Ilsfeld 08:46:00
-
Backhaus, Ilsfeld 08:49:00
-
Kelter, Ilsfeld 08:51:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 08:52:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 08:55:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 08:57:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 09:01:00
-
Gänsäcker, Flein 09:03:00
-
Rathaus, Flein 09:05:00
-
Heilbronner Straße, Flein 09:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 09:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 09:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 09:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 09:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 09:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 09:25:00
Route:
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ)
-
Langhans, Beilstein (Württ) 08:38:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 08:39:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 08:40:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 08:42:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 08:44:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 08:46:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 08:47:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 08:49:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 08:50:00
-
Sauserhof, Großbottwar 08:52:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 08:53:00
-
Kelter, Großbottwar 08:54:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 08:55:00
-
Waldstraße, Großbottwar 08:56:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 08:59:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 09:01:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 09:02:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 09:04:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 09:05:00
-
Hardtlinde, Murr 09:07:00
-
Ortsmitte, Murr 09:08:00
-
Blattert, Murr 09:10:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 09:15:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 09:19:00
Route:
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ)
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 08:51:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 08:53:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 08:55:00
-
Auenstein Helfenberger Straße, Ilsfeld 08:56:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 08:58:00
-
Siedlung, Abstatt 08:59:00
-
Rathaus, Abstatt 09:00:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 09:03:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 09:06:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 09:08:00
-
Happenbach, Abstatt 09:11:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 09:13:00
-
Kirche, Untergruppenbach 09:16:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 09:17:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 09:18:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 09:21:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 09:23:00
-
IHK, Heilbronn 09:28:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 09:30:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 09:31:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 09:33:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:36:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 09:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 09:44:00