Haltestelle Bedburg-Hau Bahnhof in Bedburg-Hau
Saalstrasse 2,
47551Bedburg-Hau
The next departure is direction Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein).
Route:
-
Bahnhof, Bedburg-Hau
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 15:21:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 15:22:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 15:23:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 15:24:00
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 15:25:00
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau 15:26:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 15:27:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 15:29:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 15:30:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 15:31:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 15:33:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 15:34:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 15:35:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 15:36:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 15:38:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 15:41:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 15:44:00
Route:
-
Bedburg-Hau
-
Kleve 15:35:00
Route:
-
Bedburg-Hau
-
Goch 15:37:00
-
Weeze 15:43:00
-
Kevelaer 15:50:00
-
Geldern 15:57:00
-
Nieukerk 16:03:00
-
Aldekerk 16:07:00
-
Kempen(Niederrhein) 16:13:00
-
Krefeld Hbf 16:24:00
-
Krefeld-Oppum 16:29:00
-
Meerbusch-Osterath 16:35:00
-
Düsseldorf-Bilk 16:49:00
-
Düsseldorf Hbf 16:53:00
Route:
-
Bahnhof, Bedburg-Hau
-
Schmelenheide, Bedburg-Hau 15:34:00
-
Am Freudenberg, Kleve (Niederrhein) 15:36:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 15:38:00
-
St.-Antonius Hospital, Kleve (Niederrhein) 15:40:00
-
Nassauer Allee, Kleve (Niederrhein) 15:42:00
-
Lindenallee, Kleve (Niederrhein) 15:44:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 15:45:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 15:48:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 15:50:00
Route:
-
Bahnhof, Bedburg-Hau
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau 15:40:00
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 15:41:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 15:42:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 15:44:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 15:46:00
Route:
-
Bedburg-Hau
-
Kleve 16:05:00