Haltestelle Bechtsrieth Schule in Bechtsrieth
Hauptstrasse 26,
92699Bechtsrieth
The next departure is direction Weiden.
Route:
-
Schule, Bechtsrieth
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 17:14:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 17:17:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 17:18:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 17:19:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 17:27:00
Route:
-
Schule, Bechtsrieth
-
Gerberstraße, Irchenrieth 17:48:00
-
Post, Irchenrieth 17:49:00
-
Kirche, Irchenrieth 17:50:00
-
Grohmann, Irchenrieth 17:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 17:51:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 17:53:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 17:54:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 17:55:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 17:57:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 17:58:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 17:59:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 18:01:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 18:03:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 18:04:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 18:05:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 18:06:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 18:07:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 18:08:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 18:09:00
-
Großenschwand, Tännesberg 18:11:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 18:13:00
-
Schützenheim, Tännesberg 18:13:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 18:15:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 18:16:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 18:17:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 18:18:00
-
Zeinried B22, Teunz 18:21:00
-
Ortsmitte, Teunz 18:23:00
-
Siedlung, Teunz 18:24:00
-
Hof, Oberviechtach 18:25:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 18:26:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 18:27:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 18:28:00
Route:
-
Schule, Bechtsrieth
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 18:00:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 18:01:00
-
Sandstraße/Abzw. Sonnenstraße, Schirmitz 18:02:00
-
Rathaus, Schirmitz 18:03:00
Route:
-
Schule, Bechtsrieth
-
Gerberstraße, Irchenrieth 18:32:00
-
Post, Irchenrieth 18:33:00
-
Kirche, Irchenrieth 18:34:00
-
Grohmann, Irchenrieth 18:35:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 18:35:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 18:36:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 18:37:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 18:38:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 18:39:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 18:40:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 18:41:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 18:42:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 18:44:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 18:45:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 18:45:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 18:46:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 18:47:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 18:48:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 18:49:00
-
Großenschwand, Tännesberg 18:50:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 18:51:00
-
Schützenheim, Tännesberg 18:51:00
Route:
-
Schule, Bechtsrieth
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 19:15:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 19:17:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 19:18:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 19:19:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 19:27:00
Route:
-
Schule, Bechtsrieth
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 19:55:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 19:56:00
-
Sandstraße/Abzw. Sonnenstraße, Schirmitz 19:57:00
-
Rathaus, Schirmitz 19:58:00