Haltestelle Wendepunkt in Barchfeld-Immelborn
Schulplatz 1,
36456Barchfeld-Immelborn
The next departure is direction Bad Salzungen ZOB.
Route:
-
Barchfeld Wendepunkt, Barchfeld-Immelborn
-
Barchfeld Grundschule, Barchfeld-Immelborn 15:57:00
-
Barchfeld Schlachthof, Barchfeld-Immelborn 15:59:00
-
Immelborn (Bushaltestelle), Barchfeld-Immelborn 16:01:00
-
Ettmarshausen, Barchfeld-Immelborn 16:02:00
-
Allendorf, Bad Salzungen 16:03:00
-
August-Bebel-Straße, Bad Salzungen 16:04:00
-
Heinrich-Mann-Straße, Bad Salzungen 16:05:00
-
Nappenplatz, Bad Salzungen 16:07:00
-
ZOB/Bahnhof, Bad Salzungen 16:09:00
Route:
-
Barchfeld Wendepunkt, Barchfeld-Immelborn
-
Barchfeld Oberland, Barchfeld-Immelborn 16:25:00
-
Marienthal (Schweina) MALA, Bad Liebenstein 16:27:00
-
Marienthaler Schlösschen, Bad Liebenstein 16:28:00
-
Marienthal (Schweina) Haus Noah, Bad Liebenstein 16:29:00
-
Schweina Sonne, Bad Liebenstein 16:30:00
-
ZOB, Bad Liebenstein 16:32:00
-
Barchfelder Straße, Bad Liebenstein 16:33:00
-
AWO Pflegeheim, Bad Liebenstein 16:34:00
-
Heinrich-Mann-Klinik, Bad Liebenstein 16:35:00
-
Theater, Bad Liebenstein 16:37:00
-
Touristinformation, Bad Liebenstein 16:38:00
-
ZOB, Bad Liebenstein 16:41:00
-
Schweina Kunstschule, Bad Liebenstein 16:45:00
-
Schweina Eisenacher Straße, Bad Liebenstein 16:46:00
-
Kissel Abzw., Bad Liebenstein 16:49:00
-
Glücksbrunner Werke, Bad Liebenstein 16:51:00
-
Gumpelstadt Schule, Moorgrund 16:53:00
-
Gumpelstadt Liebensteiner Straße, Moorgrund 16:55:00
-
Gumpelstadt Oberland, Moorgrund 16:56:00
-
Waldfisch Linde, Moorgrund 16:58:00
-
Waldfisch, Moorgrund 16:59:00
-
Etterwinden Nürnberger Straße, Moorgrund 17:01:00
-
Etterwinden, Moorgrund 17:02:00
-
Altenberger See, Moorgrund 17:04:00
-
Wilhelmsthal Schloss, Gerstungen 17:06:00
-
Hohe Sonne, Eisenach (Thür) 17:10:00
-
Mariental (Drachenschlucht), Eisenach (Thür) 17:15:00
-
Liliengrund P+R, Eisenach (Thür) 17:16:00
-
Liliengrund, Eisenach (Thür) 17:17:00
-
Prinzenteich P+R, Eisenach (Thür) 17:18:00
-
Wandelhalle, Eisenach (Thür) 17:19:00
-
Karlsplatz, Eisenach (Thür) 17:22:00
-
ZOB, Eisenach (Thür) 17:24:00
Route:
-
Barchfeld Wendepunkt, Barchfeld-Immelborn
-
Barchfeld Schlachthof, Barchfeld-Immelborn 16:36:00
-
Immelborn (Bushaltestelle), Barchfeld-Immelborn 16:38:00
-
Ettmarshausen, Barchfeld-Immelborn 16:39:00
-
Allendorf, Bad Salzungen 16:40:00
-
August-Bebel-Straße, Bad Salzungen 16:41:00
-
Heinrich-Mann-Straße, Bad Salzungen 16:42:00
-
Nappenplatz, Bad Salzungen 16:44:00
-
ZOB/Bahnhof, Bad Salzungen 16:46:00
Route:
-
Barchfeld Wendepunkt, Barchfeld-Immelborn
-
Barchfeld Nürnberger Straße, Barchfeld-Immelborn 16:41:00
-
Grumbach, Breitungen (Werra) 16:44:00
-
Eisenacher Straße, Breitungen (Werra) 16:46:00
-
Rathausstraße, Breitungen (Werra) 16:48:00
-
Bäckerei Jäger, Breitungen (Werra) 16:50:00
-
Ölmühle, Fambach 16:52:00
-
B19, Fambach 16:54:00
-
Betonwerk, Fambach 16:55:00
-
Niederschmalkalden Zwick, Schmalkalden 16:57:00
-
Mittelschmalkalden Ortsausgang, Schmalkalden 16:59:00
-
Mittelschmalkalden Abzw. Möckers, Schmalkalden 17:00:00
-
Haindorf, Schmalkalden 17:01:00
-
Bäckerei, Schmalkalden 17:02:00
-
Kasseler Straße/Aue-Center, Schmalkalden 17:03:00
-
Nougat - Erlebniswelt, Schmalkalden 17:05:00
-
Busbahnhof, Schmalkalden 17:07:00
-
Recklingh. Straße/Steinerne Wiese, Schmalkalden 17:09:00
Route:
-
Barchfeld Wendepunkt, Barchfeld-Immelborn
-
Barchfeld Oberland, Barchfeld-Immelborn 17:25:00
-
Marienthal (Schweina) MALA, Bad Liebenstein 17:27:00
-
Marienthaler Schlösschen, Bad Liebenstein 17:28:00
-
Marienthal (Schweina) Haus Noah, Bad Liebenstein 17:29:00
-
Schweina Sonne, Bad Liebenstein 17:30:00
-
ZOB, Bad Liebenstein 17:32:00
-
Barchfelder Straße, Bad Liebenstein 17:33:00
-
AWO Pflegeheim, Bad Liebenstein 17:34:00
-
Heinrich-Mann-Klinik, Bad Liebenstein 17:35:00
-
Theater, Bad Liebenstein 17:37:00
-
Touristinformation, Bad Liebenstein 17:38:00
-
ZOB, Bad Liebenstein 17:41:00
-
Schweina Kunstschule, Bad Liebenstein 17:45:00
-
Schweina Eisenacher Straße, Bad Liebenstein 17:46:00
-
Kissel Abzw., Bad Liebenstein 17:49:00
-
Glücksbrunner Werke, Bad Liebenstein 17:51:00
-
Gumpelstadt Schule, Moorgrund 17:53:00
-
Gumpelstadt Liebensteiner Straße, Moorgrund 17:55:00
-
Gumpelstadt Oberland, Moorgrund 17:56:00
-
Waldfisch Linde, Moorgrund 17:58:00
-
Waldfisch, Moorgrund 17:59:00
-
Etterwinden Nürnberger Straße, Moorgrund 18:01:00
-
Etterwinden, Moorgrund 18:02:00
-
Altenberger See, Moorgrund 18:04:00
-
Wilhelmsthal Schloss, Gerstungen 18:06:00
-
Hohe Sonne, Eisenach (Thür) 18:10:00
-
Mariental (Drachenschlucht), Eisenach (Thür) 18:15:00
-
Liliengrund P+R, Eisenach (Thür) 18:16:00
-
Liliengrund, Eisenach (Thür) 18:17:00
-
Prinzenteich P+R, Eisenach (Thür) 18:18:00
-
Wandelhalle, Eisenach (Thür) 18:19:00
-
Karlsplatz, Eisenach (Thür) 18:22:00
-
ZOB, Eisenach (Thür) 18:24:00
Route:
-
Barchfeld Wendepunkt, Barchfeld-Immelborn
-
Barchfeld Schlachthof, Barchfeld-Immelborn 17:36:00
-
Immelborn (Bushaltestelle), Barchfeld-Immelborn 17:38:00
-
Ettmarshausen, Barchfeld-Immelborn 17:39:00
-
Allendorf, Bad Salzungen 17:40:00
-
August-Bebel-Straße, Bad Salzungen 17:41:00
-
Heinrich-Mann-Straße, Bad Salzungen 17:42:00
-
Nappenplatz, Bad Salzungen 17:44:00
-
ZOB/Bahnhof, Bad Salzungen 17:46:00