Haltestelle Gartenstadt Schule in Bamberg
Ferdinand-Tietz-Strasse 44,
96052Bamberg
The next departure is direction Klinikum ü. Bhf., ZOB.
Route:
-
Gartenstadt Schule, Bamberg
-
Stauffenbergstraße, Bamberg 11:35:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 11:36:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 11:38:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 11:39:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 11:41:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 11:42:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 11:45:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 11:46:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 11:50:00
-
Schillerplatz, Bamberg 11:55:00
-
Schranne, Bamberg 11:57:00
-
Schulplatz, Bamberg 11:58:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 11:59:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 12:00:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 12:01:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 12:02:00
-
Paradiesweg, Bamberg 12:03:00
-
Klinikum, Bamberg 12:05:00
Route:
-
Gartenstadt Schule, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 11:38:00
-
Greiffenbergstraße, Bamberg 11:40:00
Route:
-
Gartenstadt Schule, Bamberg
-
Seehofstraße, Bamberg 11:48:00
-
Breitenau, Bamberg 11:49:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 11:50:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 11:52:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 11:52:00
-
Ottokirche, Bamberg 11:55:00
-
Löwenstraße, Bamberg 11:57:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 11:59:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 12:03:00
Route:
-
Gartenstadt Schule, Bamberg
-
Stauffenbergstraße, Bamberg 11:50:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 11:51:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 11:53:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 11:54:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 11:56:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 11:57:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 12:00:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 12:01:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 12:05:00
-
Schillerplatz, Bamberg 12:10:00
-
Schranne, Bamberg 12:12:00
-
Schulplatz, Bamberg 12:13:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 12:14:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 12:15:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 12:16:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 12:17:00
-
Paradiesweg, Bamberg 12:18:00
-
Klinikum, Bamberg 12:20:00
Route:
-
Gartenstadt Schule, Bamberg
-
Stauffenbergstraße, Bamberg 12:05:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 12:06:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 12:08:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 12:09:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 12:11:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 12:12:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 12:15:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 12:16:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 12:20:00
-
Schillerplatz, Bamberg 12:25:00
-
Schranne, Bamberg 12:27:00
-
Schulplatz, Bamberg 12:28:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 12:29:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 12:30:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 12:31:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 12:32:00
-
Paradiesweg, Bamberg 12:33:00
-
Klinikum, Bamberg 12:35:00
Route:
-
Gartenstadt Schule, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 12:08:00
-
Greiffenbergstraße, Bamberg 12:10:00