Haltestelle Gartenstadt Schule in Bamberg
Ferdinand-Tietz-Strasse 44,
96052Bamberg
The next departure is direction Klinikum ü. Bhf., ZOB.
Route:
-
Gartenstadt Schule, Bamberg
-
Stauffenbergstraße, Bamberg 12:35:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 12:36:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 12:38:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 12:39:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 12:41:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 12:42:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 12:45:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 12:46:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 12:50:00
-
Schillerplatz, Bamberg 12:55:00
-
Schranne, Bamberg 12:57:00
-
Schulplatz, Bamberg 12:58:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 12:59:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 13:00:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 13:01:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 13:02:00
-
Paradiesweg, Bamberg 13:03:00
-
Klinikum, Bamberg 13:05:00
Route:
-
Gartenstadt Schule, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 12:38:00
-
Greiffenbergstraße, Bamberg 12:40:00
Route:
-
Gartenstadt Schule, Bamberg
-
Seehofstraße, Bamberg 12:48:00
-
Breitenau, Bamberg 12:49:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 12:50:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 12:52:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 12:52:00
-
Ottokirche, Bamberg 12:55:00
-
Löwenstraße, Bamberg 12:57:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 12:59:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 13:03:00
Route:
-
Gartenstadt Schule, Bamberg
-
Stauffenbergstraße, Bamberg 12:50:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 12:51:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 12:53:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 12:54:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 12:56:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 12:57:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 13:00:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 13:01:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 13:05:00
-
Schillerplatz, Bamberg 13:10:00
-
Schranne, Bamberg 13:12:00
-
Schulplatz, Bamberg 13:13:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 13:14:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 13:15:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 13:16:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 13:17:00
-
Paradiesweg, Bamberg 13:18:00
-
Klinikum, Bamberg 13:20:00
Route:
-
Gartenstadt Schule, Bamberg
-
Stauffenbergstraße, Bamberg 13:05:00
-
Ferdinand-Tietz-Straße, Bamberg 13:06:00
-
Lagarde Kaserne, Bamberg 13:08:00
-
Weißenburgstraße, Bamberg 13:09:00
-
Kloster-Banz-Straße, Bamberg 13:11:00
-
Grafensteinstraße, Bamberg 13:12:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 13:15:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 13:16:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 13:20:00
-
Schillerplatz, Bamberg 13:25:00
-
Schranne, Bamberg 13:27:00
-
Schulplatz, Bamberg 13:28:00
-
Laurenzistraße, Bamberg 13:29:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 13:30:00
-
Würzburger Straße, Bamberg 13:31:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 13:32:00
-
Paradiesweg, Bamberg 13:33:00
-
Klinikum, Bamberg 13:35:00
Route:
-
Gartenstadt Schule, Bamberg
-
Kunigundenkirche, Bamberg 13:08:00
-
Greiffenbergstraße, Bamberg 13:10:00