Haltestelle Stockh.Str. in Bad Wörishofen
Stockheimer Straße,
86825Bad Wörishofen
The next departure is direction Bahnhof, Bad Wörishofen.
Route:
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 09:23:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 09:24:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 09:29:00
Route:
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen
-
Stockheim, Bad Wörishofen 09:37:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 09:39:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 09:42:00
-
B16, Pforzen 09:46:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 09:48:00
-
Leinau B16, Pforzen 09:50:00
-
Högg, Kaufbeuren 09:52:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 09:54:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 09:55:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 09:58:00
Route:
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen
-
Irsingen, Türkheim 11:27:00
-
Altenheim, Türkheim 11:32:00
-
Pfarrkirche, Türkheim 11:34:00
-
Bahnhof, Türkheim 11:39:00
-
Kirchdorf Skyline Park, Bad Wörishofen 11:44:00
-
St. Anna, Mindelheim 11:50:00
-
Kirchdorf Kirche, Bad Wörishofen 11:55:00
-
Therme, Bad Wörishofen 12:01:00
-
Kirchdorfer Str/Anger, Bad Wörishofen 12:03:00
-
Am Anger, Bad Wörishofen 12:04:00
-
Kathreinerstraße, Bad Wörishofen 12:06:00
Route:
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 12:43:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 12:44:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 12:51:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 12:55:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 12:58:00
-
Jägersruh, Mindelheim 13:00:00
-
Mindelau, Mindelheim 13:02:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 13:05:00
-
Krankenhaus, Mindelheim 13:08:00
-
Bahnhof, Mindelheim 13:10:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 13:13:00
Route:
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen
-
Stockheim, Bad Wörishofen 13:45:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 13:48:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 13:50:00
-
B16, Pforzen 13:54:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 13:56:00
-
Leinau B16, Pforzen 13:58:00
-
Högg, Kaufbeuren 14:00:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 14:02:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 14:03:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 14:06:00
-
Bahnhof, Kaufbeuren 14:09:00
Route:
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen
-
Irsingen, Türkheim 14:29:00
-
Altenheim, Türkheim 14:34:00
-
Pfarrkirche, Türkheim 14:36:00
-
Bahnhof, Türkheim 14:41:00
-
Kirchdorf Skyline Park, Bad Wörishofen 14:46:00
-
St. Anna, Mindelheim 14:52:00
-
Kirchdorf Kirche, Bad Wörishofen 14:57:00
-
Therme, Bad Wörishofen 15:03:00
-
Kirchdorfer Str/Anger, Bad Wörishofen 15:05:00
-
Am Anger, Bad Wörishofen 15:06:00
-
Kathreinerstraße, Bad Wörishofen 15:08:00