Haltestelle Stockh.Str. in Bad Wörishofen
Stockheimer Straße,
86825Bad Wörishofen
The next departure is direction Kathreinerstraße, Bad Wörishofen.
Route:
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen
-
Irsingen, Türkheim 16:11:00
-
Altenheim, Türkheim 16:16:00
-
Pfarrkirche, Türkheim 16:18:00
-
Bahnhof, Türkheim 16:23:00
-
Kirchdorf Skyline Park, Bad Wörishofen 16:28:00
-
St. Anna, Mindelheim 16:34:00
-
Kirchdorf Kirche, Bad Wörishofen 16:39:00
-
Therme, Bad Wörishofen 16:45:00
-
Kirchdorfer Str/Anger, Bad Wörishofen 16:47:00
-
Am Anger, Bad Wörishofen 16:48:00
-
Kathreinerstraße, Bad Wörishofen 16:50:00
Route:
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 17:03:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 17:04:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 17:11:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 17:15:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 17:18:00
-
Jägersruh, Mindelheim 17:20:00
-
Mindelau, Mindelheim 17:22:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 17:25:00
-
Krankenhaus, Mindelheim 17:28:00
-
Bahnhof, Mindelheim 17:30:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 17:33:00
Route:
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen
-
Stockheim, Bad Wörishofen 18:05:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 18:08:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 18:10:00
-
B16, Pforzen 18:14:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 18:16:00
-
Leinau B16, Pforzen 18:18:00
-
Högg, Kaufbeuren 18:20:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 18:22:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 18:23:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 18:26:00
Route:
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 07:13:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 07:14:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 07:20:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 07:24:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 07:27:00
-
Jägersruh, Mindelheim 07:29:00
-
Mindelau, Mindelheim 07:31:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 07:34:00
-
Krankenhaus, Mindelheim 07:37:00
-
Bahnhof, Mindelheim 07:40:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 07:42:00
Route:
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen
-
Stockheim, Bad Wörishofen 07:20:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 07:23:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 07:25:00
-
B16, Pforzen 07:29:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 07:30:00
-
Leinau B16, Pforzen 07:31:00
-
Högg, Kaufbeuren 07:32:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 07:33:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 07:34:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 07:36:00
Route:
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen
-
Stockheim, Bad Wörishofen 08:20:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 08:23:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 08:25:00
-
B16, Pforzen 08:29:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 08:30:00
-
Leinau B16, Pforzen 08:31:00
-
Högg, Kaufbeuren 08:32:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 08:33:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 08:34:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 08:36:00