Haltestelle Im Tal in Bad Wimpfen
Corneliastrasse 40,
74206Bad Wimpfen
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Bad Wimpfen Im Tal
-
Bad Friedrichshall Hbf 19:47:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 19:50:00
-
Neckarsulm Nord 19:53:00
-
Neckarsulm Mitte 19:55:00
-
Neckarsulm 19:56:00
-
Neckarsulm Süd 19:59:00
-
Heilbronn Kaufland 20:01:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 20:03:00
-
Heilbronn Industrieplatz 20:05:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 20:07:00
-
Heilbronn Theater 20:08:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 20:10:00
-
Heilbronn Rathaus 20:12:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 20:14:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 20:17:00
Route:
-
Bad Wimpfen Im Tal
-
Bad Friedrichshall Hbf 20:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 20:21:00
-
Neckarsulm Nord 20:24:00
-
Neckarsulm Mitte 20:26:00
-
Neckarsulm 20:27:00
-
Neckarsulm Süd 20:29:00
-
Heilbronn Kaufland 20:31:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 20:33:00
-
Heilbronn Industrieplatz 20:35:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 20:37:00
-
Heilbronn Theater 20:38:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 20:40:00
-
Heilbronn Rathaus 20:42:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 20:44:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 20:47:00
Route:
-
Bad Wimpfen Im Tal
-
Bad Wimpfen 20:41:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 20:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 20:47:00
-
Bad Rappenau 20:49:00
-
Babstadt 20:52:00
-
Grombach 20:56:00
-
Steinsfurt 21:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 21:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 21:07:00
Route:
-
Bad Wimpfen Im Tal
-
Bad Friedrichshall Hbf 21:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 21:21:00
-
Neckarsulm Nord 21:24:00
-
Neckarsulm Mitte 21:26:00
-
Neckarsulm 21:27:00
-
Neckarsulm Süd 21:29:00
-
Heilbronn Kaufland 21:31:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 21:33:00
-
Heilbronn Industrieplatz 21:35:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 21:37:00
-
Heilbronn Theater 21:38:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 21:40:00
-
Heilbronn Rathaus 21:42:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 21:44:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 21:47:00
Route:
-
Bad Wimpfen Im Tal
-
Bad Wimpfen 21:41:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 21:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 21:47:00
-
Bad Rappenau 21:49:00
-
Babstadt 21:52:00
-
Grombach 21:56:00
-
Steinsfurt 22:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 22:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 22:07:00
Route:
-
Bad Wimpfen Im Tal
-
Bad Friedrichshall Hbf 22:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 22:21:00
-
Neckarsulm Nord 22:24:00
-
Neckarsulm Mitte 22:26:00
-
Neckarsulm 22:27:00
-
Neckarsulm Süd 22:29:00
-
Heilbronn Kaufland 22:31:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 22:33:00
-
Heilbronn Industrieplatz 22:35:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 22:37:00
-
Heilbronn Theater 22:38:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 22:40:00
-
Heilbronn Rathaus 22:42:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 22:44:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 22:47:00