Haltestelle Behördenzentrum in Bad Tölz
Anton-Höfter-Strasse 4,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Bahnhof, Bad Tölz.
Route:
-
Behördenzentrum, Bad Tölz
-
Anton-Höfter-Straße, Bad Tölz 06:12:00
-
Gewerbering, Bad Tölz 06:13:00
-
General-Patton-Str./Schule, Bad Tölz 06:14:00
-
General-Patton-Str./B13, Bad Tölz 06:15:00
-
Am Lettenholz, Bad Tölz 06:16:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 06:17:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 06:19:00
Route:
-
Behördenzentrum, Bad Tölz
-
ZOB, Bad Tölz 07:55:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 07:57:00
-
Hoheneck, Wackersberg 07:59:00
-
Hoheneck Valtl Abzw. Haunleiten, Wackersberg 08:00:00
-
Fischbach Abzw., Wackersberg 08:01:00
-
Lochen Abzw., Wackersberg 08:05:00
-
Huppenberg Abzw., Wackersberg 08:06:00
-
Aug, Wackersberg 08:07:00
-
Rothmühle, Königsdorf 08:10:00
-
Osterhofen Feuerwehrhaus, Königsdorf 08:13:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 08:15:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 08:17:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 08:18:00
-
Stein, Geretsried 08:21:00
-
Schubertweg, Geretsried 08:23:00
-
Am Stern, Geretsried 08:24:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 08:25:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 08:26:00
-
Schulzentrum, Geretsried 08:28:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 08:30:00
-
Johannisplatz, Geretsried 08:31:00
-
Lilienstraße, Geretsried 08:33:00
-
Blumenstraße, Geretsried 08:35:00
-
Buchberg, Geretsried 08:37:00
-
Waldram, Wolfratshausen 08:38:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 08:40:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 08:42:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 08:45:00
Route:
-
Behördenzentrum, Bad Tölz
-
Anton-Höfter-Straße, Bad Tölz 07:56:00
-
Gewerbering, Bad Tölz 07:57:00
-
General-Patton-Str./Schule, Bad Tölz 07:58:00
-
General-Patton-Str./B13, Bad Tölz 07:59:00
-
Karwendelsiedlung/TÜV, Bad Tölz 08:04:00
-
Kardinal-Wendl-Platz, Bad Tölz 08:05:00
-
Oberes Griesfeld, Bad Tölz 08:06:00
-
Enzianstraße, Bad Tölz 08:07:00
-
Sonnleitenstraße, Bad Tölz 08:08:00
-
Kaufland, Bad Tölz 08:09:00
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 08:11:00
-
ZOB, Bad Tölz 08:14:00
Route:
-
Behördenzentrum, Bad Tölz
-
Anton-Höfter-Straße, Bad Tölz 08:43:00
-
Gewerbering, Bad Tölz 08:44:00
-
General-Patton-Str./Schule, Bad Tölz 08:45:00
-
General-Patton-Str./B13, Bad Tölz 08:46:00
-
Am Lettenholz, Bad Tölz 08:47:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 08:48:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 08:51:00
Route:
-
Behördenzentrum, Bad Tölz
-
ZOB, Bad Tölz 08:55:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 08:57:00
-
Einbach, Bad Tölz 08:58:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 08:59:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 09:01:00
-
Spiegel, Wackersberg 09:02:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 09:05:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 09:07:00
-
Höfen, Königsdorf 09:10:00
-
Graben, Königsdorf 09:11:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 09:16:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 09:18:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 09:19:00
-
Stein B11, Geretsried 09:21:00
-
St. Nikolaus, Geretsried 09:23:00
-
Rathaus B11, Geretsried 09:25:00
-
Buchberg, Geretsried 09:28:00
-
Waldram, Wolfratshausen 09:29:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 09:31:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 09:33:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 09:36:00
Route:
-
Behördenzentrum, Bad Tölz
-
Anton-Höfter-Straße, Bad Tölz 09:08:00
-
Gewerbering, Bad Tölz 09:09:00
-
General-Patton-Str./Schule, Bad Tölz 09:10:00
-
General-Patton-Str./B13, Bad Tölz 09:11:00
-
Karwendelsiedlung/TÜV, Bad Tölz 09:16:00
-
Kardinal-Wendl-Platz, Bad Tölz 09:17:00
-
Oberes Griesfeld, Bad Tölz 09:18:00
-
Enzianstraße, Bad Tölz 09:19:00
-
Sonnleitenstraße, Bad Tölz 09:20:00
-
Kaufland, Bad Tölz 09:21:00
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 09:23:00
-
ZOB, Bad Tölz 09:26:00