Haltestelle Zavelstein Felsengrund in Bad Teinach-Zavelstein
Weltenschwanner Straße 25,
75385Bad Teinach-Zavelstein
The next departure is direction ZOB, Calw.
Route:
-
Zavelstein Felsengrund, Bad Teinach-Zavelstein
-
Zavelstein Feuersee, Bad Teinach-Zavelstein 07:58:00
-
Zavelstein Schulstr., Bad Teinach-Zavelstein 07:59:00
-
Sommenhardt Sonnenhof, Bad Teinach-Zavelstein 08:02:00
-
Lützenhardt Birkenwaldstraße, Bad Teinach-Zavelste 08:04:00
-
Sommenhardt Molkerei, Bad Teinach-Zavelstein 08:05:00
-
Sommenhardt Nagoldtalstr., Bad Teinach-Zavelstein 08:06:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 08:11:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 08:13:00
-
Tanneneck, Calw 08:15:00
-
Alter Bahnhof, Calw 08:17:00
-
Bahnhofstraße, Calw 08:18:00
-
ZOB, Calw 08:21:00
Route:
-
Zavelstein Felsengrund, Bad Teinach-Zavelstein
-
Zavelstein Feuersee, Bad Teinach-Zavelstein 08:58:00
-
Zavelstein Schulstr., Bad Teinach-Zavelstein 08:59:00
-
Sommenhardt Sonnenhof, Bad Teinach-Zavelstein 09:02:00
-
Lützenhardt Birkenwaldstraße, Bad Teinach-Zavelste 09:04:00
-
Sommenhardt Molkerei, Bad Teinach-Zavelstein 09:05:00
-
Sommenhardt Nagoldtalstr., Bad Teinach-Zavelstein 09:06:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 09:11:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 09:13:00
-
Tanneneck, Calw 09:15:00
-
Alter Bahnhof, Calw 09:17:00
-
Bahnhofstraße, Calw 09:18:00
-
ZOB, Calw 09:21:00
Route:
-
Zavelstein Felsengrund, Bad Teinach-Zavelstein
-
Zavelstein Feuersee, Bad Teinach-Zavelstein 09:58:00
-
Zavelstein Schulstr., Bad Teinach-Zavelstein 09:59:00
-
Sommenhardt Sonnenhof, Bad Teinach-Zavelstein 10:02:00
-
Lützenhardt Birkenwaldstraße, Bad Teinach-Zavelste 10:04:00
-
Sommenhardt Molkerei, Bad Teinach-Zavelstein 10:05:00
-
Sommenhardt Nagoldtalstr., Bad Teinach-Zavelstein 10:06:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 10:11:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 10:13:00
-
Tanneneck, Calw 10:15:00
-
Alter Bahnhof, Calw 10:17:00
-
Bahnhofstraße, Calw 10:18:00
-
ZOB, Calw 10:21:00
Route:
-
Zavelstein Felsengrund, Bad Teinach-Zavelstein
-
Zavelstein Feuersee, Bad Teinach-Zavelstein 10:58:00
-
Zavelstein Schulstr., Bad Teinach-Zavelstein 10:59:00
-
Sommenhardt Sonnenhof, Bad Teinach-Zavelstein 11:02:00
-
Lützenhardt Birkenwaldstraße, Bad Teinach-Zavelste 11:04:00
-
Sommenhardt Molkerei, Bad Teinach-Zavelstein 11:05:00
-
Sommenhardt Nagoldtalstr., Bad Teinach-Zavelstein 11:06:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 11:11:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 11:13:00
-
Tanneneck, Calw 11:15:00
-
Alter Bahnhof, Calw 11:17:00
-
Bahnhofstraße, Calw 11:18:00
-
ZOB, Calw 11:21:00
Route:
-
Zavelstein Felsengrund, Bad Teinach-Zavelstein
-
Zavelstein Feuersee, Bad Teinach-Zavelstein 11:58:00
-
Zavelstein Schulstr., Bad Teinach-Zavelstein 11:59:00
-
Sommenhardt Sonnenhof, Bad Teinach-Zavelstein 12:02:00
-
Lützenhardt Birkenwaldstraße, Bad Teinach-Zavelste 12:04:00
-
Sommenhardt Molkerei, Bad Teinach-Zavelstein 12:05:00
-
Sommenhardt Nagoldtalstr., Bad Teinach-Zavelstein 12:06:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 12:11:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 12:13:00
-
Tanneneck, Calw 12:15:00
-
Alter Bahnhof, Calw 12:17:00
-
Bahnhofstraße, Calw 12:18:00
-
ZOB, Calw 12:21:00
Route:
-
Zavelstein Felsengrund, Bad Teinach-Zavelstein
-
Zavelstein Feuersee, Bad Teinach-Zavelstein 12:58:00
-
Zavelstein Schulstr., Bad Teinach-Zavelstein 12:59:00
-
Sommenhardt Sonnenhof, Bad Teinach-Zavelstein 13:02:00
-
Lützenhardt Birkenwaldstraße, Bad Teinach-Zavelste 13:04:00
-
Sommenhardt Molkerei, Bad Teinach-Zavelstein 13:05:00
-
Sommenhardt Nagoldtalstr., Bad Teinach-Zavelstein 13:06:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 13:11:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 13:13:00
-
Tanneneck, Calw 13:15:00
-
Alter Bahnhof, Calw 13:17:00
-
Bahnhofstraße, Calw 13:18:00
-
ZOB, Calw 13:21:00