Haltestelle Bad Steben Bahnhof in Bad Steben
Höller Strasse 14,
95138Bad Steben
The next departure is direction Ortsmitte, Tschirn.
Route:
-
Bahnhof, Bad Steben
-
Engelmannstraße, Bad Steben 13:31:00
-
Therme, Bad Steben 13:32:00
-
Obersteben, Bad Steben 13:33:00
-
Steinbach, Geroldsgrün 13:36:00
-
Geroldsgrün Ort 13:41:00
-
Unterhammer, Geroldsgrün 13:42:00
-
Silberstein Abzw., Geroldsgrün 13:43:00
-
Dürrenwaid, Geroldsgrün 13:44:00
-
Dürrenwaiderhammer, Geroldsgrün 13:45:00
-
Stoffelsmühle, Nordhalben 13:48:00
-
Bahnhof, Nordhalben 13:50:00
-
Schwimmbad, Nordhalben 13:52:00
-
Siedlung Nord, Nordhalben 13:54:00
-
Lindenplatz, Nordhalben 13:55:00
-
Karolinenhöhe, Nordhalben 13:57:00
-
Lindenplatz, Nordhalben 14:00:00
-
Siedlung Nord, Nordhalben 14:01:00
-
Ortsmitte, Tschirn 14:10:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Steben
-
Dörflas, Lichtenberg (Oberfranken) 13:32:00
-
Cafe Bellevue, Lichtenberg (Oberfranken) 13:34:00
-
Blechschmidtenhammer Bahnhof, Lichtenberg (Oberfra 13:37:00
-
Blankenstein Selbitzplatz, Rosenthal am Rennsteig 13:41:00
Route:
-
Bad Steben
-
Höllenthal 13:43:00
-
Marxgrün 13:45:00
-
Naila 13:51:00
-
Selbitz 13:56:00
-
Stegenwaldhaus 14:06:00
-
Köditz 14:11:00
-
Hof-Neuhof 14:18:00
-
Hof Hbf 14:22:00
-
Oberkotzau 14:27:00
-
Martinlamitz 14:32:00
-
Kirchenlamitz Ost 14:37:00
-
Marktleuthen 14:40:00
-
Röslau 14:45:00
-
Wunsiedel-Holenbrunn 14:48:00
-
Marktredwitz 14:54:00
-
Waldershof 14:57:00
-
Neusorg 15:03:00
-
Immenreuth 15:11:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 15:15:00
-
Kirchenlaibach 15:18:00
-
Seybothenreuth 15:24:00
-
Stockau 15:28:00
-
Bayreuth Hbf 15:36:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Steben
-
Engelmannstraße, Bad Steben 14:31:00
-
Therme, Bad Steben 14:32:00
-
Obersteben, Bad Steben 14:33:00
-
Steinbach, Geroldsgrün 14:36:00
-
Geroldsgrün Ort 14:41:00
-
Unterhammer, Geroldsgrün 14:42:00
-
Silberstein Abzw., Geroldsgrün 14:43:00
-
Dürrenwaid, Geroldsgrün 14:44:00
-
Dürrenwaiderhammer, Geroldsgrün 14:45:00
-
Stoffelsmühle, Nordhalben 14:48:00
-
Bahnhof, Nordhalben 14:50:00
-
Schwimmbad, Nordhalben 14:52:00
-
Siedlung Nord, Nordhalben 14:54:00
-
Lindenplatz, Nordhalben 14:55:00
-
Karolinenhöhe, Nordhalben 14:57:00
-
Lindenplatz, Nordhalben 15:00:00
-
Siedlung Nord, Nordhalben 15:01:00
-
Ortsmitte, Tschirn 15:10:00
Route:
-
Bad Steben
-
Höllenthal 14:43:00
-
Marxgrün 14:45:00
-
Naila 14:51:00
-
Selbitz 14:56:00
-
Rothenbürg 15:04:00
-
Köditz 15:11:00
-
Hof-Neuhof 15:18:00
-
Hof Hbf 15:22:00
-
Oberkotzau 15:27:00
-
Martinlamitz 15:32:00
-
Kirchenlamitz Ost 15:37:00
-
Marktleuthen 15:40:00
-
Röslau 15:45:00
-
Wunsiedel-Holenbrunn 15:48:00
-
Marktredwitz 15:54:00
-
Waldershof 15:57:00
-
Neusorg 16:03:00
-
Immenreuth 16:11:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 16:15:00
-
Kirchenlaibach 16:18:00
-
Seybothenreuth 16:24:00
-
Stockau 16:28:00
-
Bayreuth Hbf 16:36:00
Route:
-
Bad Steben
-
Höllenthal 15:43:00
-
Marxgrün 15:45:00
-
Naila 15:51:00
-
Selbitz 15:56:00
-
Stegenwaldhaus 16:06:00
-
Köditz 16:11:00
-
Hof-Neuhof 16:18:00
-
Hof Hbf 16:22:00
-
Oberkotzau 16:27:00
-
Martinlamitz 16:32:00
-
Kirchenlamitz Ost 16:37:00
-
Marktleuthen 16:40:00
-
Röslau 16:45:00
-
Wunsiedel-Holenbrunn 16:48:00
-
Marktredwitz 16:54:00
-
Waldershof 16:57:00
-
Neusorg 17:03:00
-
Immenreuth 17:11:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 17:15:00
-
Kirchenlaibach 17:18:00
-
Seybothenreuth 17:24:00
-
Stockau 17:28:00
-
Bayreuth Hbf 17:36:00