Haltestelle Bad Rappenau Bahnhof in Bad Rappenau
Bahnhofstrasse 13,
74906Bad Rappenau
The next departure is direction Heilbronn Hbf.
Route:
-
Bad Rappenau
-
Bad Wimpfen 19:31:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 19:36:00
-
Neckarsulm 19:43:00
-
Heilbronn Hbf 19:49:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Rappenau
-
Raubachstraße, Bad Rappenau 19:32:00
-
Vulpiusklinik, Bad Rappenau 19:33:00
-
Friedhof, Bad Rappenau 19:34:00
-
Siegelsbacher Straße, Bad Rappenau 19:35:00
-
Kirche, Siegelsbach 19:38:00
-
Siedlung, Siegelsbach 19:40:00
-
Obergimpern Ortsmitte, Bad Rappenau 19:49:00
-
Untergimpern Bahnhof, Neckarbischofsheim 19:52:00
-
Helmhof Bahnhof, Neckarbischofsheim 19:54:00
-
Stadthalle, Neckarbischofsheim 19:57:00
-
Apotheke, Neckarbischofsheim 19:58:00
-
Nordbahnhof, Neckarbischofsheim 20:01:00
-
Bahnhof, Waibstadt 20:05:00
-
Kappisweg, Waibstadt 20:06:00
Route:
-
Bad Rappenau
-
Bad Rappenau Kurpark 19:35:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 19:37:00
-
Bad Wimpfen 19:40:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 19:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 19:47:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 19:50:00
-
Neckarsulm Nord 19:53:00
-
Neckarsulm Mitte 19:55:00
-
Neckarsulm 19:56:00
-
Neckarsulm Süd 19:59:00
-
Heilbronn Kaufland 20:01:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 20:03:00
-
Heilbronn Industrieplatz 20:05:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 20:07:00
-
Heilbronn Theater 20:08:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 20:10:00
-
Heilbronn Rathaus 20:12:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 20:14:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 20:17:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Rappenau
-
Bonfeld Rappenauer Straße, Bad Rappenau 19:39:00
-
Bonfeld Gewerbepark Buchäcker, Bad Rappenau 19:42:00
-
Fürfeld Industrie, Bad Rappenau 19:44:00
-
Fürfeld Volksbank, Bad Rappenau 19:45:00
-
Treschklingen Ortsmitte, Bad Rappenau 19:47:00
-
Treschklingen Siedlung, Bad Rappenau 19:48:00
-
Raiffeisenstraße, Bad Rappenau 19:51:00
-
Bahnhof, Bad Rappenau 19:52:00
Route:
-
Bad Rappenau
-
Babstadt 19:52:00
-
Grombach 19:56:00
-
Steinsfurt 20:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 20:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 20:07:00
Route:
-
Bad Rappenau
-
Bad Rappenau Kurpark 20:06:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 20:09:00
-
Bad Wimpfen 20:12:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 20:15:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 20:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 20:21:00
-
Neckarsulm Nord 20:24:00
-
Neckarsulm Mitte 20:26:00
-
Neckarsulm 20:27:00
-
Neckarsulm Süd 20:29:00
-
Heilbronn Kaufland 20:31:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 20:33:00
-
Heilbronn Industrieplatz 20:35:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 20:37:00
-
Heilbronn Theater 20:38:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 20:40:00
-
Heilbronn Rathaus 20:42:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 20:44:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 20:47:00