Haltestelle Stadtmitte in Bad Lippspringe
Detmolder Strasse 152,
33175Bad Lippspringe
The next departure is direction Hauptbahnhof, Paderborn.
Route:
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe
-
Sparkasse, Bad Lippspringe 05:02:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 05:03:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 05:05:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 05:06:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 05:09:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 05:10:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 05:11:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 05:12:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 05:14:00
-
Bruktererweg, Paderborn 05:17:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 05:19:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 05:20:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 05:22:00
-
Gierstor, Paderborn 05:24:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 05:26:00
-
Rosentor, Paderborn 05:28:00
-
Westerntor, Paderborn 05:30:00
-
Hauptbahnhof, Paderborn 05:32:00
Route:
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe
-
Sparkasse, Bad Lippspringe 05:22:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 05:23:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 05:25:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 05:26:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 05:29:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 05:30:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 05:31:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 05:32:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 05:34:00
-
Bruktererweg, Paderborn 05:37:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 05:39:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 05:40:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 05:42:00
-
Gierstor, Paderborn 05:44:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 05:46:00
-
Rosentor, Paderborn 05:48:00
-
Westerntor, Paderborn 05:50:00
-
Hauptbahnhof, Paderborn 05:52:00
Route:
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe
-
Sparkasse, Bad Lippspringe 05:43:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 05:44:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 05:46:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 05:47:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 05:50:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 05:51:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 05:52:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 05:53:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 05:55:00
-
Bruktererweg, Paderborn 05:58:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 06:00:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 06:01:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 06:03:00
-
Gierstor, Paderborn 06:05:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 06:07:00
-
Rosentor, Paderborn 06:09:00
-
Westerntor, Paderborn 06:11:00
-
Hauptbahnhof, Paderborn 06:13:00
Route:
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe
-
Sparkasse, Bad Lippspringe 06:03:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 06:04:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 06:06:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 06:07:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 06:10:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 06:11:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 06:12:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 06:13:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 06:15:00
-
Bruktererweg, Paderborn 06:18:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 06:20:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 06:21:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 06:23:00
-
Gierstor, Paderborn 06:25:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 06:27:00
-
Rosentor, Paderborn 06:29:00
-
Westerntor, Paderborn 06:31:00
-
Hauptbahnhof, Paderborn 06:33:00
Route:
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe
-
Konrad-Korte-Str., Bad Lippspringe 06:04:00
-
Westfalentherme, Bad Lippspringe 06:05:00
-
Schützenplatz, Bad Lippspringe 06:06:00
-
Heideweg, Bad Lippspringe 06:07:00
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe 06:09:00
-
Zur Erholung, Schlangen 06:10:00
-
Wagenhalle, Schlangen 06:11:00
-
Ortsmitte, Schlangen 06:12:00
-
Detmolder Straße, Schlangen 06:13:00
-
Knickweg, Schlangen 06:14:00
-
Oesterholz Kellnerstraße, Schlangen 06:17:00
-
Oesterholz Schule, Schlangen 06:18:00
Route:
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe
-
Sparkasse, Bad Lippspringe 06:23:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 06:24:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 06:26:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 06:27:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 06:30:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 06:31:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 06:32:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 06:33:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 06:35:00
-
Bruktererweg, Paderborn 06:38:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 06:40:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 06:41:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 06:43:00
-
Gierstor, Paderborn 06:45:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 06:47:00
-
Rosentor, Paderborn 06:49:00
-
Westerntor, Paderborn 06:51:00
-
Hauptbahnhof, Paderborn 06:53:00