Haltestelle Stadtmitte in Bad Lippspringe
Detmolder Strasse 152,
33175Bad Lippspringe
The next departure is direction Busbahnhof, Paderborn.
Route:
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe
-
Sparkasse, Bad Lippspringe 17:45:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 17:46:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 17:48:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 17:49:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 17:52:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 17:53:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 17:54:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 17:55:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 17:57:00
-
Bruktererweg, Paderborn 18:00:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 18:02:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 18:03:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 18:05:00
-
Gierstor, Paderborn 18:06:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 18:08:00
-
Rosentor, Paderborn 18:10:00
-
Westerntor, Paderborn 18:12:00
-
Busbahnhof, Paderborn 18:14:00
Route:
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe
-
Konrad-Korte-Str., Bad Lippspringe 17:51:00
-
Westfalentherme, Bad Lippspringe 17:52:00
-
Schützenplatz, Bad Lippspringe 17:53:00
-
Heideweg, Bad Lippspringe 17:54:00
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe 17:56:00
-
Zur Erholung, Schlangen 17:57:00
-
Wagenhalle, Schlangen 17:58:00
-
Ortsmitte, Schlangen 17:59:00
Route:
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe
-
Sparkasse, Bad Lippspringe 17:58:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 17:59:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 18:01:00
-
Am Vorderflöß Ost, Bad Lippspringe 18:03:00
-
Am Vorderflöß Mitte, Bad Lippspringe 18:04:00
-
Zum Strothebach, Bad Lippspringe 18:05:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 18:07:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 18:08:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 18:09:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 18:10:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 18:12:00
-
Bruktererweg, Paderborn 18:15:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 18:17:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 18:18:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 18:20:00
-
Gierstor, Paderborn 18:22:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 18:24:00
-
Rosentor, Paderborn 18:26:00
-
Westerntor, Paderborn 18:28:00
-
Busbahnhof, Paderborn 18:30:00
Route:
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe
-
Konrad-Korte-Str., Bad Lippspringe 18:06:00
-
Westfalentherme, Bad Lippspringe 18:07:00
-
Schützenplatz, Bad Lippspringe 18:08:00
-
Heideweg, Bad Lippspringe 18:09:00
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe 18:11:00
-
Zur Erholung, Schlangen 18:12:00
-
Wagenhalle, Schlangen 18:13:00
-
Ortsmitte, Schlangen 18:14:00
Route:
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe
-
Sparkasse, Bad Lippspringe 18:13:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 18:14:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 18:16:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 18:17:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 18:20:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 18:21:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 18:22:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 18:23:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 18:25:00
-
Bruktererweg, Paderborn 18:28:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 18:30:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 18:31:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 18:33:00
-
Gierstor, Paderborn 18:35:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 18:37:00
-
Rosentor, Paderborn 18:39:00
-
Westerntor, Paderborn 18:41:00
-
Busbahnhof, Paderborn 18:43:00
Route:
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe
-
Konrad-Korte-Str., Bad Lippspringe 18:19:00
-
Westfalentherme, Bad Lippspringe 18:20:00
-
Schützenplatz, Bad Lippspringe 18:21:00
-
Heideweg, Bad Lippspringe 18:22:00
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe 18:24:00
-
Zur Erholung, Schlangen 18:25:00
-
Wagenhalle, Schlangen 18:26:00
-
Ortsmitte, Schlangen 18:28:00
-
Detmolder Straße, Schlangen 18:30:00
-
Knickweg, Schlangen 18:31:00
-
Oesterholz Kellnerstraße, Schlangen 18:34:00
-
Oesterholz Schule, Schlangen 18:35:00
-
Oesterholz Ostlandstraße, Schlangen 18:36:00
-
Oesterholz Kellnerstraße, Schlangen 18:38:00
-
Oesterholz Altersheim, Schlangen 18:40:00
-
Kohlstädt Steinweg, Schlangen 18:43:00
-
Kohlstädt Ortsmitte, Schlangen 18:44:00
-
Kohlstädt Brauerei, Schlangen 18:45:00
-
Kohlstädt Sommerberg, Schlangen 18:46:00
-
Kohlstädt Bärental, Schlangen 18:48:00
-
Horn Waldschlößchen, Horn-Bad Meinberg 18:53:00
-
Horn Jahnstraße, Horn-Bad Meinberg 18:54:00
-
Horn Mittelstraße, Horn-Bad Meinberg 18:56:00