Haltestelle Unterlengenhardt Post in Bad Liebenzell
Johannes-Kepler-Straße 62-64,
75378Bad Liebenzell
The next departure is direction Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ).
Route:
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:22:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 15:24:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 15:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:26:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 15:27:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:29:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:30:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 15:31:00
Route:
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 15:48:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 15:49:00
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 15:50:00
-
Karlstr., Bad Liebenzell 15:51:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 15:52:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 15:53:00
Route:
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 17:22:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 17:24:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 17:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 17:26:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 17:27:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 17:29:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 17:30:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 17:31:00
Route:
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 17:48:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 17:49:00
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 17:50:00
-
Karlstr., Bad Liebenzell 17:51:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 17:52:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 17:53:00
Route:
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 08:39:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 08:41:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 08:42:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 08:43:00
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 08:44:00
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell 08:48:00
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell 08:49:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 08:55:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 08:57:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 08:58:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 09:00:00
-
Ernstmühl, Calw 09:02:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 09:04:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 09:05:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 09:06:00
-
Brühl, Calw 09:09:00
-
ZOB, Calw 09:11:00
Route:
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 09:22:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 09:24:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 09:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 09:26:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 09:27:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 09:29:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 09:30:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 09:31:00