Haltestelle Bergstraße in Bad Friedrichshall
Heilbronner Strasse 21,
74177Bad Friedrichshall
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Neckarsulm Nord 05:20:00
-
Neckarsulm Mitte 05:22:00
-
Neckarsulm 05:24:00
-
Neckarsulm Süd 05:28:00
-
Heilbronn Kaufland 05:30:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 05:32:00
-
Heilbronn Industrieplatz 05:34:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 05:36:00
-
Heilbronn Theater 05:37:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 05:39:00
-
Heilbronn Rathaus 05:41:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 05:43:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 05:46:00
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Neckarsulm Nord 05:34:00
-
Neckarsulm Mitte 05:36:00
-
Neckarsulm 05:37:00
-
Neckarsulm Süd 05:40:00
-
Heilbronn Kaufland 05:42:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 05:44:00
-
Heilbronn Industrieplatz 05:46:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 05:48:00
-
Heilbronn Theater 05:49:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 05:51:00
-
Heilbronn Rathaus 05:53:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 05:55:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 05:58:00
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Bad Friedrichshall Hbf 05:47:00
-
Offenau 05:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 05:56:00
-
Haßmersheim 05:59:00
-
Neckarzimmern 06:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 06:07:00
-
Mosbach West 06:14:00
-
Mosbach(Baden) 06:16:00
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Bad Friedrichshall Hbf 06:12:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 06:16:00
-
Bad Wimpfen 06:18:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 06:23:00
-
Bad Rappenau Kurpark 06:25:00
-
Bad Rappenau 06:27:00
-
Babstadt 06:30:00
-
Grombach 06:35:00
-
Steinsfurt 06:41:00
-
Sinsheim Museum/Arena 06:43:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 06:45:00
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Neckarsulm Nord 06:19:00
-
Neckarsulm Mitte 06:21:00
-
Neckarsulm 06:22:00
-
Neckarsulm Süd 06:25:00
-
Heilbronn Kaufland 06:27:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 06:29:00
-
Heilbronn Industrieplatz 06:31:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 06:33:00
-
Heilbronn Theater 06:34:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 06:36:00
-
Heilbronn Rathaus 06:38:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:40:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:43:00
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Bad Friedrichshall Hbf 06:47:00
-
Offenau 06:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 06:56:00
-
Haßmersheim 06:59:00
-
Neckarzimmern 07:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 07:07:00
-
Mosbach West 07:14:00
-
Mosbach(Baden) 07:16:00