Kochendorf in Bad Friedrichshall
Bahnhof Kochendorf 38,
74177Bad Friedrichshall
The next departure is direction Mosbach(Baden).
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Bad Friedrichshall Hbf 06:47:00
-
Offenau 06:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 06:56:00
-
Haßmersheim 06:59:00
-
Neckarzimmern 07:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 07:07:00
-
Mosbach West 07:14:00
-
Mosbach(Baden) 07:16:00
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Neckarsulm Nord 07:13:00
-
Neckarsulm Mitte 07:15:00
-
Neckarsulm 07:16:00
-
Neckarsulm Süd 07:19:00
-
Heilbronn Kaufland 07:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 07:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 07:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 07:27:00
-
Heilbronn Theater 07:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 07:30:00
-
Heilbronn Rathaus 07:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 07:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 07:37:00
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Bad Friedrichshall Hbf 07:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 07:38:00
-
Bad Wimpfen 07:41:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 07:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 07:47:00
-
Bad Rappenau 07:49:00
-
Babstadt 07:52:00
-
Grombach 07:56:00
-
Steinsfurt 08:05:00
-
Sinsheim Museum/Arena 08:07:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 08:10:00
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Bad Friedrichshall Hbf 07:47:00
-
Offenau 07:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 07:56:00
-
Haßmersheim 07:59:00
-
Neckarzimmern 08:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 08:07:00
-
Mosbach West 08:14:00
-
Mosbach(Baden) 08:16:00
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Neckarsulm Nord 08:13:00
-
Neckarsulm Mitte 08:15:00
-
Neckarsulm 08:16:00
-
Neckarsulm Süd 08:19:00
-
Heilbronn Kaufland 08:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 08:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 08:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 08:27:00
-
Heilbronn Theater 08:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 08:30:00
-
Heilbronn Rathaus 08:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 08:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 08:37:00
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Neckarsulm Nord 08:25:00
-
Neckarsulm Mitte 08:27:00
-
Neckarsulm 08:28:00
-
Neckarsulm Süd 08:30:00
-
Heilbronn Kaufland 08:32:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 08:34:00
-
Heilbronn Industrieplatz 08:36:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 08:38:00
-
Heilbronn Theater 08:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 08:41:00
-
Heilbronn Rathaus 08:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 08:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 08:48:00