Haltestelle Gosbach Wiesensteiger Straße in Bad Ditzenbach
B466,
73342Bad Ditzenbach
The next departure is direction Bahnhof, Merklingen.
Route:
-
Gosbach Wiesensteiger Straße, Bad Ditzenbach
-
Kirche, Mühlhausen im Täle 16:13:00
-
Schöntalweg, Wiesensteig 16:15:00
-
Rathaus, Wiesensteig 16:16:00
-
Kirche, Hohenstadt 16:25:00
-
Widderstall, Merklingen 16:30:00
-
Bahnhof, Merklingen 16:35:00
Route:
-
Gosbach Wiesensteiger Straße, Bad Ditzenbach
-
Kirche, Mühlhausen im Täle 16:36:00
-
Bahnhofstraße, Mühlhausen im Täle 16:37:00
-
Schöntalweg, Wiesensteig 16:40:00
-
Postamt, Wiesensteig 16:41:00
-
Rathaus, Wiesensteig 16:45:00
Route:
-
Gosbach Wiesensteiger Straße, Bad Ditzenbach
-
Gosbach Abzw. Drackenstein, Bad Ditzenbach 16:52:00
-
Gosbach Hirsch, Bad Ditzenbach 16:54:00
-
Vinzenz Therme, Bad Ditzenbach 16:57:00
-
Kurklinik, Bad Ditzenbach 16:59:00
-
Friedhof, Deggingen 17:01:00
-
Ave Maria, Deggingen 17:03:00
-
Birkhof, Deggingen 17:04:00
-
Reichenbach Rathaus, Deggingen 17:07:00
-
Reichenbach Turnhalle, Deggingen 17:09:00
-
Reichenbach Abzw. B466, Deggingen 17:11:00
-
Hausen B466, Bad Überkingen 17:14:00
-
Autalhalle, Bad Überkingen 17:17:00
-
Bad Überkingen 17:19:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 17:21:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 17:23:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 17:24:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 17:25:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 17:27:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 17:29:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 17:32:00
Route:
-
Gosbach Wiesensteiger Straße, Bad Ditzenbach
-
Gosbach Abzw. Drackenstein, Bad Ditzenbach 16:52:00
-
Gosbach Hirsch, Bad Ditzenbach 16:54:00
-
Vinzenz Therme, Bad Ditzenbach 16:57:00
-
Kurklinik, Bad Ditzenbach 16:59:00
-
Friedhof, Deggingen 17:01:00
-
Ave Maria, Deggingen 17:03:00
-
Birkhof, Deggingen 17:04:00
-
Reichenbach Rathaus, Deggingen 17:07:00
-
Reichenbach Turnhalle, Deggingen 17:09:00
-
Reichenbach Abzw. B466, Deggingen 17:11:00
-
Hausen B466, Bad Überkingen 17:14:00
-
Autalhalle, Bad Überkingen 17:17:00
-
Bad Überkingen 17:19:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 17:21:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 17:23:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 17:24:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 17:25:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 17:27:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 17:29:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 17:32:00
Route:
-
Gosbach Wiesensteiger Straße, Bad Ditzenbach
-
Kirche, Mühlhausen im Täle 17:06:00
-
Schöntalweg, Wiesensteig 17:09:00
-
Postamt, Wiesensteig 17:10:00
-
Rathaus, Wiesensteig 17:14:00
Route:
-
Gosbach Wiesensteiger Straße, Bad Ditzenbach
-
Kirche, Mühlhausen im Täle 17:13:00
-
Schöntalweg, Wiesensteig 17:15:00
-
Rathaus, Wiesensteig 17:16:00
-
Kirche, Hohenstadt 17:25:00
-
Widderstall, Merklingen 17:30:00
-
Bahnhof, Merklingen 17:35:00