Haltestelle Goldmühl Bahnhof in Bad Berneck i. Fichtelgebirge

Buchgasse 5, 95460Bad Berneck i. Fichtelgebirge

The next departure is direction Unterlind Altes Feuerwehrhaus, Mehlmeisel.

Route:

  • Goldmühl Bahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
  • Maintalstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 13:19:00
  • Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 13:23:00
  • Maintalstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 13:24:00
  • Vorderröhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 13:26:00
  • Abzw. Escherlich, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 13:27:00
  • Röhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 13:28:00
  • Glasermühle B303/Abzw., Bischofsgrün 13:36:00
  • Rathaus, Bischofsgrün 13:39:00
  • BLSV-Sportcamp, Bischofsgrün 13:42:00
  • Rathaus, Bischofsgrün 13:46:00
  • Schwebebahn Nord, Bischofsgrün 13:47:00
  • Höhenklinik, Bischofsgrün 13:49:00
  • Karches Forsthaus, Bayreuth, Land 13:52:00
  • Abzw. B303, Fichtelberg 13:53:00
  • Fichtelsee, Fichtelberg 13:54:00
  • Neubau, Fichtelberg 13:56:00
  • Marienplatz, Fichtelberg 13:58:00
  • Busbahnhof, Fichtelberg 14:00:00
  • Bärnschlag, Mehlmeisel 14:02:00
  • Neugrüner Straße, Mehlmeisel 14:04:00
  • Hauptstraße, Mehlmeisel 14:06:00
  • Unterlind Altes Feuerwehrhaus, Mehlmeisel 14:07:00

Route:

  • Goldmühl Bahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
  • Goldmühl Gh. Gr. Baum, Bad Berneck i. Fichtelgebir 17:29:00
  • Abzw. Brandholz, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:30:00
  • Goldkronach 17:35:00
  • Abzw. Nemmersdorf, Goldkronach 17:36:00
  • Dressendorf, Goldkronach 17:39:00
  • Allersdorf Abzw. Flugplatz, Bindlach 17:42:00
  • Allersdorf, Bindlach 17:43:00
  • Bundespolizei, Bayreuth 17:44:00
  • C-R-v-Langheinrich-Str. (Tankstelle), Bayreuth 17:45:00
  • Chr.-R.-v.-Langheinrich-Str., Bayreuth 17:46:00
  • Alte Bindlacher Allee, Bayreuth 17:47:00
  • Königsbergstraße, Bayreuth 17:48:00
  • Bernecker Straße, Bayreuth 17:49:00
  • Markgrafenallee, Bayreuth 17:50:00
  • Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 17:51:00
  • Luitpoldplatz, Bayreuth 17:53:00
  • ZOH, Bayreuth 17:56:00

Route:

  • Goldmühl Bahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
  • Maintalstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 18:29:00
  • Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 18:33:00
  • Maintalstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 18:34:00
  • Vorderröhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 18:36:00
  • Abzw. Escherlich, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 18:37:00
  • Röhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 18:38:00
  • Glasermühle B303/Abzw., Bischofsgrün 18:46:00
  • Rathaus, Bischofsgrün 18:49:00
  • BLSV-Sportcamp, Bischofsgrün 18:52:00
  • Rathaus, Bischofsgrün 18:56:00
  • Schwebebahn Nord, Bischofsgrün 18:57:00
  • Höhenklinik, Bischofsgrün 18:58:00
  • Karches Forsthaus, Bayreuth, Land 19:01:00
  • Abzw. B303, Fichtelberg 19:02:00
  • Fichtelsee, Fichtelberg 19:04:00
  • Neubau, Fichtelberg 19:06:00
  • Marienplatz, Fichtelberg 19:08:00
  • Busbahnhof, Fichtelberg 19:10:00
  • Bärnschlag, Mehlmeisel 19:12:00
  • Neugrüner Straße, Mehlmeisel 19:14:00
  • Hauptstraße, Mehlmeisel 19:16:00
  • Unterlind Altes Feuerwehrhaus, Mehlmeisel 19:17:00

Route:

  • Goldmühl Bahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
  • Goldmühl Gh. Gr. Baum, Bad Berneck i. Fichtelgebir 05:49:00
  • Abzw. Brandholz, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 05:50:00
  • Goldkronach 05:55:00
  • Abzw. Nemmersdorf, Goldkronach 05:56:00
  • Nemmersdorf Ort, Goldkronach 05:58:00
  • Dressendorf, Goldkronach 06:02:00
  • Allersdorf Abzw. Flugplatz, Bindlach 06:05:00
  • Allersdorf, Bindlach 06:06:00
  • Bundespolizei, Bayreuth 06:08:00
  • Königsbergstraße, Bayreuth 06:12:00
  • Bernecker Straße, Bayreuth 06:14:00
  • Markgrafenallee, Bayreuth 06:15:00
  • Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 06:16:00
  • Luitpoldplatz, Bayreuth 06:18:00
  • ZOH, Bayreuth 06:20:00

Route:

  • Goldmühl Bahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
  • Goldmühl Gh. Gr. Baum, Bad Berneck i. Fichtelgebir 06:34:00
  • Abzw. Brandholz, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 06:35:00
  • Goldkronach 06:40:00
  • Abzw. Nemmersdorf, Goldkronach 06:41:00
  • Nemmersdorf Ort, Goldkronach 06:43:00
  • Dressendorf, Goldkronach 06:47:00
  • Allersdorf Abzw. Flugplatz, Bindlach 06:50:00
  • Allersdorf, Bindlach 06:51:00
  • Bundespolizei, Bayreuth 06:55:00
  • C-R-v-Langheinrich-Str. (Tankstelle), Bayreuth 06:56:00
  • Chr.-R.-v.-Langheinrich-Str., Bayreuth 06:57:00
  • Alte Bindlacher Allee, Bayreuth 06:58:00
  • Königsbergstraße, Bayreuth 07:00:00
  • Bernecker Straße, Bayreuth 07:02:00
  • Markgrafenallee, Bayreuth 07:03:00
  • Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 07:04:00
  • Luitpoldplatz, Bayreuth 07:07:00
  • ZOH, Bayreuth 07:10:00

Route:

  • Goldmühl Bahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge
  • Goldmühl Gh. Gr. Baum, Bad Berneck i. Fichtelgebir 06:52:00
  • Abzw. Brandholz, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 06:53:00
  • Goldkronach 06:58:00
  • Abzw. Nemmersdorf, Goldkronach 06:59:00
  • Dressendorf, Goldkronach 07:03:00
  • Allersdorf Abzw. Flugplatz, Bindlach 07:06:00
  • Allersdorf, Bindlach 07:07:00
  • Bundespolizei, Bayreuth 07:09:00
  • Königsbergstraße, Bayreuth 07:13:00
  • Bernecker Straße, Bayreuth 07:14:00
  • Markgrafenallee, Bayreuth 07:15:00
  • Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 07:16:00
  • Luitpoldplatz, Bayreuth 07:19:00
  • ZOH, Bayreuth 07:22:00

Plan ride

Stops and points of interest nearby

RADIUS1.000 Meter 2.000 Meter 5.000 Meter

Map view of the results found