Haltestelle AOK/Waldhorn in Backnang
Sulzbacher Strasse 24,
71522Backnang
The next departure is direction Sachsenweiler.
Route:
-
AOK/Waldhorn, Backnang
-
Biegel, Backnang 16:48:00
-
Aspacher Brücke, Backnang 16:49:00
-
Schillerplatz, Backnang 16:51:00
-
ZOB, Backnang 16:55:00
-
Burgplatz, Backnang 17:02:00
-
Hasenhälde, Backnang 17:03:00
-
Marienheim, Backnang 17:05:00
-
Sachsenweiler Hof, Backnang 17:07:00
-
Sachsenweiler Am Dresselbach, Backnang 17:08:00
-
Sachsenweiler Ev. Kirche, Backnang 17:09:00
Route:
-
AOK/Waldhorn, Backnang
-
Biegel, Backnang 16:59:00
-
Aspacher Brücke, Backnang 17:00:00
-
Schillerplatz, Backnang 17:02:00
-
ZOB, Backnang 17:06:00
-
Schillerplatz, Backnang 17:09:00
-
Maubacher Straße, Backnang 17:11:00
-
Max-Born-Gymnasium, Backnang 17:12:00
-
Carl-Kaelble-Straße, Backnang 17:13:00
-
Züricher Straße, Backnang 17:14:00
-
Maubach Tuxer Weg, Backnang 17:15:00
-
Maubach Salzburger Straße, Backnang 17:16:00
-
Maubach Bahnhof, Backnang 17:19:00
-
Maubach Rathaus, Backnang 17:20:00
-
Waldrems Isarstraße, Backnang 17:22:00
-
Waldrems Rathaus, Backnang 17:24:00
-
Waldrems Schozachstraße, Backnang 17:25:00
-
Heiningen Rathaus, Backnang 17:26:00
-
Heiningen Marbacher Straße, Backnang 17:28:00
-
Heiningen Kreuzung, Backnang 17:29:00
-
Ungeheuerhof Abzw., Backnang 17:31:00
-
Industriestraße, Backnang 17:32:00
-
Gesundheitszentrum, Backnang 17:34:00
Route:
-
AOK/Waldhorn, Backnang
-
Christophstraße, Backnang 17:00:00
-
Im Wiesengrund, Backnang 17:01:00
-
Berliner Ring, Backnang 17:02:00
-
Gaildorfer Straße, Backnang 17:03:00
-
Strümpfelbach, Backnang 17:06:00
-
Strümpfelbach Katharinenhof, Backnang 17:07:00
-
Post, Oppenweiler 17:09:00
-
Ortsmitte, Oppenweiler 17:10:00
-
Murrtalschule, Oppenweiler 17:11:00
-
Reichenberg, Oppenweiler 17:12:00
-
Ellenweiler, Oppenweiler 17:13:00
-
Schloss Lautereck, Sulzbach an der Murr 17:16:00
-
Marktplatz, Sulzbach an der Murr 17:17:00
-
Murrhardter Straße, Sulzbach an der Murr 17:18:00
-
Hummelbühl, Sulzbach an der Murr 17:21:00
-
Bartenbach, Sulzbach an der Murr 17:24:00
-
Harbach, Murrhardt 17:26:00
-
Bodelschwinghschule, Murrhardt 17:27:00
-
Hörschbachschule, Murrhardt 17:28:00
-
Kaiser-Ludwig-Straße, Murrhardt 17:29:00
-
Bahnhof, Murrhardt 17:33:00
Route:
-
AOK/Waldhorn, Backnang
-
Christophstraße, Backnang 17:28:00
-
Im Wiesengrund, Backnang 17:29:00
-
Berliner Ring, Backnang 17:30:00
-
Seehofweg, Backnang 17:31:00
-
Plaisirschule, Backnang 17:32:00
-
Potsdamer Ring, Backnang 17:33:00
-
Stettiner Ring, Backnang 17:34:00
-
Hintere Tos, Backnang 17:35:00
-
Sommerrain, Backnang 17:36:00
-
Steinbach Lindenplatz, Backnang 17:39:00
-
Steinbach Dorfhalle, Backnang 17:41:00
Route:
-
AOK/Waldhorn, Backnang
-
Stadtmühle, Backnang 17:29:00
-
Etzwiesenbrücke, Backnang 17:31:00
-
ZOB, Backnang 17:36:00
Route:
-
AOK/Waldhorn, Backnang
-
Christophstraße, Backnang 17:34:00
-
Im Wiesengrund, Backnang 17:35:00
-
Berliner Ring, Backnang 17:36:00
-
Dresdener Ring, Backnang 17:38:00
-
Stresemannstraße, Backnang 17:39:00
-
Rietenauer Weg, Backnang 17:40:00