Haltestelle Bach Ost in Bach a.d. Donau
ST2125 ,
93090Bach a.d. Donau
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Bach a.d. Donau Ost
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 11:32:00
-
Bach a.d. Donau West 11:33:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 11:34:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 11:35:00
-
Demling Ort, Bach a.d. Donau 11:36:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 11:39:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 11:40:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 11:41:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 11:44:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 11:45:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 11:46:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 11:48:00
-
Gh Federl, Tegernheim 11:49:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 11:50:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 11:51:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 11:52:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 11:53:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 11:54:00
-
Kalkwerk, Regensburg 11:55:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 11:56:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 11:58:00
-
Weichser Weg, Regensburg 11:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 12:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:03:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 12:05:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 12:07:00
-
Dachauplatz, Regensburg 12:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:11:00
Route:
-
Bach a.d. Donau Ost
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 11:54:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 11:55:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 11:56:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 11:57:00
-
Wiesent West 11:58:00
-
Schloßplatz, Wiesent 12:00:00
-
Wiesent Ost 12:00:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 12:01:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 12:03:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 12:04:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 12:05:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 12:06:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 12:07:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 12:08:00
Route:
-
Bach a.d. Donau Ost
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 12:32:00
-
Bach a.d. Donau West 12:33:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 12:34:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 12:35:00
-
Demling Ort, Bach a.d. Donau 12:36:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 12:39:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 12:40:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 12:41:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 12:44:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 12:45:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 12:46:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 12:48:00
-
Gh Federl, Tegernheim 12:49:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 12:50:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 12:51:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 12:52:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 12:53:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 12:54:00
-
Kalkwerk, Regensburg 12:55:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 12:56:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 12:58:00
-
Weichser Weg, Regensburg 12:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 13:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:03:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:05:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 13:07:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:11:00
Route:
-
Bach a.d. Donau Ost
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 12:54:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 12:55:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 12:56:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 12:57:00
-
Wiesent West 12:58:00
-
Schloßplatz, Wiesent 13:00:00
-
Wiesent Ost 13:00:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 13:01:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 13:03:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 13:04:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 13:05:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 13:06:00
-
Schule, Wörth a.d. Donau 13:07:00
Route:
-
Bach a.d. Donau Ost
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 13:26:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 13:27:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 13:28:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 13:29:00
-
Ettersdorf, Wiesent 13:30:00
-
Wiesent West 13:31:00
-
Schloßplatz, Wiesent 13:32:00
-
Wiesent Ost 13:32:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 13:33:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 13:35:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 13:36:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 13:37:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 13:38:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 13:39:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 13:40:00
Route:
-
Bach a.d. Donau Ost
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 13:27:00
-
Bach a.d. Donau West 13:28:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 13:30:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 13:32:00
-
Demling Ort, Bach a.d. Donau 13:34:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 13:39:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 13:40:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 13:41:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 13:44:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 13:45:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 13:46:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 13:48:00
-
Gh Federl, Tegernheim 13:49:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 13:50:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 13:51:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 13:52:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 13:53:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 13:54:00
-
Kalkwerk, Regensburg 13:55:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 13:56:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 13:58:00
-
Weichser Weg, Regensburg 13:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 14:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:03:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 14:05:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 14:07:00
-
Dachauplatz, Regensburg 14:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:11:00