Haltestelle Alte Post in Augustdorf
Pivitsheider Strasse 53,
32832Augustdorf
The next departure is direction Jahnstraße, Augustdorf.
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Rathaus, Augustdorf 06:39:00
-
Sportzentrum, Augustdorf 06:41:00
-
Jahnstraße, Augustdorf 06:42:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Schlingweg, Augustdorf 07:14:00
-
Moshage, Augustdorf 07:15:00
-
Wißbrock, Augustdorf 07:17:00
-
Kaserne, Augustdorf 07:18:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 07:21:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 07:22:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 07:23:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 07:24:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 07:25:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 07:26:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 07:27:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 07:28:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 07:29:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 07:30:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 07:31:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 07:33:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 07:34:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 07:35:00
-
Im Lindenort, Detmold 07:36:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 07:37:00
-
Technische Hochschule, Detmold 07:38:00
-
Schubertplatz, Detmold 07:39:00
-
Lippischer Hof, Detmold 07:41:00
-
Weerthplatz, Detmold 07:44:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 07:46:00
-
Landesmuseum, Detmold 07:47:00
-
Bahnhof, Detmold 07:49:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Rathaus, Augustdorf 07:39:00
-
Multhaupt, Augustdorf 07:40:00
-
Birkenweg, Augustdorf 07:41:00
-
Wolf, Augustdorf 07:42:00
-
Ludwig-Altenbernd-Weg, Augustdorf 07:43:00
-
Rott, Augustdorf 07:44:00
-
Pollmannskrug, Augustdorf 07:46:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Schlingweg, Augustdorf 08:14:00
-
Moshage, Augustdorf 08:15:00
-
Wißbrock, Augustdorf 08:17:00
-
Kaserne, Augustdorf 08:18:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 08:21:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 08:22:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 08:23:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 08:24:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 08:25:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 08:26:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 08:27:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 08:28:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 08:29:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 08:30:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 08:31:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 08:33:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 08:34:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 08:35:00
-
Im Lindenort, Detmold 08:36:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 08:37:00
-
Technische Hochschule, Detmold 08:38:00
-
Schubertplatz, Detmold 08:39:00
-
Lippischer Hof, Detmold 08:41:00
-
Weerthplatz, Detmold 08:44:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 08:46:00
-
Landesmuseum, Detmold 08:47:00
-
Bahnhof, Detmold 08:49:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Rathaus, Augustdorf 08:39:00
-
Sportzentrum, Augustdorf 08:41:00
-
Jahnstraße, Augustdorf 08:42:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Schlingweg, Augustdorf 09:14:00
-
Moshage, Augustdorf 09:15:00
-
Wißbrock, Augustdorf 09:17:00
-
Kaserne, Augustdorf 09:18:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 09:21:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 09:22:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 09:23:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 09:24:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 09:25:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 09:26:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 09:27:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 09:28:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 09:29:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 09:30:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 09:31:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 09:33:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 09:34:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 09:35:00
-
Im Lindenort, Detmold 09:36:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 09:37:00
-
Technische Hochschule, Detmold 09:38:00
-
Schubertplatz, Detmold 09:39:00
-
Lippischer Hof, Detmold 09:41:00
-
Weerthplatz, Detmold 09:44:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 09:46:00
-
Landesmuseum, Detmold 09:47:00
-
Bahnhof, Detmold 09:49:00