Haltestelle Alte Post in Augustdorf
Pivitsheider Strasse 53,
32832Augustdorf
The next departure is direction Pollmannskrug, Augustdorf.
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Rathaus, Augustdorf 21:39:00
-
Multhaupt, Augustdorf 21:40:00
-
Birkenweg, Augustdorf 21:41:00
-
Wolf, Augustdorf 21:42:00
-
Ludwig-Altenbernd-Weg, Augustdorf 21:43:00
-
Rott, Augustdorf 21:44:00
-
Pollmannskrug, Augustdorf 21:46:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Schlingweg, Augustdorf 21:54:00
-
Moshage, Augustdorf 21:55:00
-
Wißbrock, Augustdorf 21:57:00
-
Kaserne, Augustdorf 21:58:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 22:01:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 22:02:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 22:03:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 22:04:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 22:05:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 22:06:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 22:07:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 22:08:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 22:09:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 22:10:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 22:11:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 22:13:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 22:14:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 22:15:00
-
Im Lindenort, Detmold 22:16:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 22:17:00
-
Technische Hochschule, Detmold 22:18:00
-
Schubertplatz, Detmold 22:19:00
-
Lippischer Hof, Detmold 22:21:00
-
Weerthplatz, Detmold 22:24:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 22:26:00
-
Landesmuseum, Detmold 22:27:00
-
Bahnhof, Detmold 22:29:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Kirchweg, Augustdorf 11:47:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Schlingweg, Augustdorf 11:54:00
-
Moshage, Augustdorf 11:55:00
-
Wißbrock, Augustdorf 11:57:00
-
Kaserne, Augustdorf 11:58:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 12:01:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 12:02:00
-
Pivitsheide V.L. Schmiede, Detmold 12:03:00
-
Hörsterbruch Walter, Lage (Lippe) 12:04:00
-
Hörsterbruch Sonne, Lage (Lippe) 12:05:00
-
Hörste Markt, Lage (Lippe) 12:07:00
-
Hörsterbruch Sonne, Lage (Lippe) 12:08:00
-
Hörsterbruch Walter, Lage (Lippe) 12:09:00
-
Pivitsheide V.L. Schmiede, Detmold 12:10:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 12:11:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 12:12:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 12:13:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 12:14:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 12:15:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 12:16:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 12:17:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 12:18:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 12:19:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 12:21:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 12:22:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 12:23:00
-
Im Lindenort, Detmold 12:24:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 12:25:00
-
Technische Hochschule, Detmold 12:26:00
-
Schubertplatz, Detmold 12:27:00
-
Lippischer Hof, Detmold 12:29:00
-
Weerthplatz, Detmold 12:32:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 12:34:00
-
Landesmuseum, Detmold 12:35:00
-
Bahnhof, Detmold 12:37:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Kirchweg, Augustdorf 13:47:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Schlingweg, Augustdorf 13:54:00
-
Moshage, Augustdorf 13:55:00
-
Wißbrock, Augustdorf 13:57:00
-
Kaserne, Augustdorf 13:58:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 14:01:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 14:02:00
-
Pivitsheide V.L. Schmiede, Detmold 14:03:00
-
Hörsterbruch Walter, Lage (Lippe) 14:04:00
-
Hörsterbruch Sonne, Lage (Lippe) 14:05:00
-
Hörste Markt, Lage (Lippe) 14:07:00
-
Hörsterbruch Sonne, Lage (Lippe) 14:08:00
-
Hörsterbruch Walter, Lage (Lippe) 14:09:00
-
Pivitsheide V.L. Schmiede, Detmold 14:10:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 14:11:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 14:12:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 14:13:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 14:14:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 14:15:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 14:16:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 14:17:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 14:18:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 14:19:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 14:21:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 14:22:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 14:23:00
-
Im Lindenort, Detmold 14:24:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 14:25:00
-
Technische Hochschule, Detmold 14:26:00
-
Schubertplatz, Detmold 14:27:00
-
Lippischer Hof, Detmold 14:29:00
-
Weerthplatz, Detmold 14:32:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 14:34:00
-
Landesmuseum, Detmold 14:35:00
-
Bahnhof, Detmold 14:37:00