Haltestelle Flandernstraße in Augsburg
Deutschenbaurstrasse ,
86157Augsburg
The next departure is direction Pfersee Süd, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 13:46:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 13:49:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 13:50:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 13:56:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 13:57:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 13:59:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 14:00:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 14:01:00
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 14:16:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 14:19:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 14:20:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 14:26:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 14:27:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 14:29:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 14:30:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 14:31:00
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 14:46:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 14:49:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 14:50:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 14:56:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 14:57:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 14:59:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 15:00:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 15:01:00
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 15:16:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 15:19:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 15:20:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 15:26:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 15:27:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 15:29:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 15:30:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 15:31:00
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 15:46:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 15:49:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 15:50:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 15:56:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 15:57:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 15:59:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 16:00:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 16:01:00
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 16:16:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 16:19:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 16:20:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 16:26:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 16:27:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 16:29:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 16:30:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 16:31:00