Haltestelle Flandernstraße in Augsburg
Deutschenbaurstrasse ,
86157Augsburg
The next departure is direction Pfersee Süd, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 10:46:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 10:49:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 10:50:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 10:56:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 10:57:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 10:59:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 11:00:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 11:01:00
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 11:16:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 11:19:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 11:20:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 11:26:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 11:27:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 11:29:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 11:30:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 11:31:00
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 11:46:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 11:49:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 11:50:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 11:56:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 11:57:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 11:59:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 12:00:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 12:01:00
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 12:16:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 12:19:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 12:20:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 12:26:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 12:27:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 12:29:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 12:30:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 12:31:00
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 12:46:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 12:49:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 12:50:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 12:56:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 12:57:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 12:59:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 13:00:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 13:01:00
Route:
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern)
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 13:16:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 13:19:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 13:20:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 13:26:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 13:27:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 13:29:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 13:30:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 13:31:00