Haltestelle Eichleitnerstraße in Augsburg
Eichleitnerstrasse 19,
86199Augsburg
The next departure is direction Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 16:05:00
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 16:14:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 16:16:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 16:18:00
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern) 16:20:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 16:23:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 16:24:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 16:26:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 16:27:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 16:29:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 16:31:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 16:32:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 16:33:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 16:34:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 16:36:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 16:37:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 16:40:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 16:43:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 16:45:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 16:46:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 16:47:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 16:48:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 16:49:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 16:52:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 16:54:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 16:59:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 17:01:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 17:03:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 17:04:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 17:05:00
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 16:20:00
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 16:29:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 16:31:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 16:33:00
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern) 16:35:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 16:38:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 16:39:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 16:41:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 16:42:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 16:44:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 16:46:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 16:47:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 16:48:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 16:49:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 16:51:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 16:52:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 16:55:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 16:58:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 17:00:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 17:01:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 17:02:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 17:03:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 17:04:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 17:07:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 17:09:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 17:14:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 17:16:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 17:18:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 17:19:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 17:20:00
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 16:35:00
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 16:44:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 16:46:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 16:48:00
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern) 16:50:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 16:53:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 16:54:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 16:56:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 16:57:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 16:59:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 17:01:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 17:02:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 17:03:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 17:04:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 17:06:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 17:07:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 17:10:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:13:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 17:15:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 17:16:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 17:17:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 17:18:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 17:19:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 17:22:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 17:24:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 17:29:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 17:31:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 17:33:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 17:34:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 17:35:00