Haltestelle Eichleitnerstraße in Augsburg
Eichleitnerstrasse 19,
86199Augsburg
The next departure is direction Pfersee Süd, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 05:45:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 05:47:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 05:49:00
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern) 05:51:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 05:54:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 05:55:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 05:57:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 05:58:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 06:00:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 06:02:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 06:03:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 06:04:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 06:05:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 06:07:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 06:08:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 06:11:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 06:14:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 06:16:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 06:17:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 06:18:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 06:19:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 06:20:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 06:23:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 06:24:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 06:29:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 06:30:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 06:32:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 06:33:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 06:34:00
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 05:47:00
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 06:00:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 06:02:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 06:04:00
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern) 06:06:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 06:09:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 06:10:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 06:12:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 06:13:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 06:15:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 06:17:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 06:18:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 06:19:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 06:20:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 06:22:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 06:23:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 06:26:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 06:29:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 06:31:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 06:32:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 06:33:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 06:34:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 06:35:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 06:38:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 06:39:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 06:44:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 06:45:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 06:47:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 06:48:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 06:49:00
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 06:02:00
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 06:14:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 06:16:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 06:18:00
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern) 06:20:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 06:23:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 06:24:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 06:26:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 06:27:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 06:29:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 06:31:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 06:32:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 06:33:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 06:34:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 06:36:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 06:37:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 06:40:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 06:43:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 06:45:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 06:46:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 06:47:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 06:48:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 06:49:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 06:52:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 06:54:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 06:59:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 07:01:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 07:03:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 07:04:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 07:05:00
Route:
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 06:17:00