Haltestelle Baldersheim Sankt-Georg-Straße in Aub
Sankt-Georg-Strasse 2,
97239Aub
The next departure is direction Bahnhof, Ochsenfurt.
Route:
-
Baldersheim Kappelstraße, Aub
-
Baldersheim Gollachweg, Aub 06:05:00
-
Kreisaltenheim, Aub 06:07:00
-
Gollachbrücke, Aub 06:09:00
-
Oellingen Osthäuser Weg, Gelchsheim 06:13:00
-
Osthausen Ortsmitte, Gelchsheim 06:17:00
-
Hopferstadt Rittershäuser Str., Ochsenfurt 06:20:00
-
Hopferstadt Echterplatz, Ochsenfurt 06:22:00
-
Rittershausen Otto-Menth-Str., Gaukönigshofen 06:26:00
-
Eichelsee Ort, Gaukönigshofen 06:29:00
-
Uffenheimer Straße, Ochsenfurt 06:35:00
-
Bärental, Ochsenfurt 06:37:00
-
Marktbreiter Straße, Ochsenfurt 06:39:00
-
Bahnhof, Ochsenfurt 06:45:00
Route:
-
Baldersheim St.-Georg-Straße, Aub
-
Baldersheim Gollachweg, Aub 09:10:00
-
Kreisaltenheim, Aub 09:12:00
-
Gollachbrücke, Aub 09:14:00
-
Oellingen Osthäuser Weg, Gelchsheim 09:18:00
-
Osthausen Ortsmitte, Gelchsheim 09:22:00
-
Hopferstadt Rittershäuser Str., Ochsenfurt 09:26:00
-
Hopferstadt Echterplatz, Ochsenfurt 09:28:00
-
Rittershausen Otto-Menth-Str., Gaukönigshofen 09:32:00
-
Eichelsee Ort, Gaukönigshofen 09:35:00
-
Uffenheimer Straße, Ochsenfurt 09:42:00
-
Bärental, Ochsenfurt 09:44:00
-
Marktbreiter Straße, Ochsenfurt 09:46:00
-
Bahnhof, Ochsenfurt 09:50:00
Route:
-
Baldersheim St.-Georg-Straße, Aub
-
Baldersheim Gollachweg, Aub 11:10:00
-
Kreisaltenheim, Aub 11:12:00
-
Gollachbrücke, Aub 11:14:00
-
Oellingen Osthäuser Weg, Gelchsheim 11:18:00
-
Osthausen Ortsmitte, Gelchsheim 11:22:00
-
Hopferstadt Rittershäuser Str., Ochsenfurt 11:26:00
-
Hopferstadt Echterplatz, Ochsenfurt 11:28:00
-
Rittershausen Otto-Menth-Str., Gaukönigshofen 11:32:00
-
Eichelsee Ort, Gaukönigshofen 11:35:00
-
Uffenheimer Straße, Ochsenfurt 11:42:00
-
Bärental, Ochsenfurt 11:44:00
-
Marktbreiter Straße, Ochsenfurt 11:46:00
-
Bahnhof, Ochsenfurt 11:50:00
Route:
-
Baldersheim St.-Georg-Straße, Aub
-
Rathaus, Gelchsheim 12:43:00
-
Siedlung, Gelchsheim 12:44:00
-
Oberhoferstraße, Sonderhofen 12:47:00
-
Störchleinstraße, Sonderhofen 12:52:00
Route:
-
Baldersheim St.-Georg-Straße, Aub
-
Baldersheim Gollachweg, Aub 13:10:00
-
Kreisaltenheim, Aub 13:12:00
-
Gollachbrücke, Aub 13:14:00
-
Oellingen Osthäuser Weg, Gelchsheim 13:18:00
-
Osthausen Ortsmitte, Gelchsheim 13:22:00
-
Hopferstadt Rittershäuser Str., Ochsenfurt 13:26:00
-
Hopferstadt Echterplatz, Ochsenfurt 13:28:00
-
Rittershausen Otto-Menth-Str., Gaukönigshofen 13:32:00
-
Eichelsee Ort, Gaukönigshofen 13:35:00
-
Uffenheimer Straße, Ochsenfurt 13:42:00
-
Bärental, Ochsenfurt 13:44:00
-
Marktbreiter Straße, Ochsenfurt 13:46:00
-
Bahnhof, Ochsenfurt 13:50:00
Route:
-
Baldersheim St.-Georg-Straße, Aub
-
Baldersheim Gollachweg, Aub 15:10:00
-
Kreisaltenheim, Aub 15:12:00
-
Gollachbrücke, Aub 15:14:00
-
Oellingen Osthäuser Weg, Gelchsheim 15:18:00
-
Osthausen Ortsmitte, Gelchsheim 15:22:00
-
Hopferstadt Rittershäuser Str., Ochsenfurt 15:26:00
-
Hopferstadt Echterplatz, Ochsenfurt 15:28:00
-
Rittershausen Otto-Menth-Str., Gaukönigshofen 15:32:00
-
Eichelsee Ort, Gaukönigshofen 15:35:00
-
Uffenheimer Straße, Ochsenfurt 15:42:00
-
Bärental, Ochsenfurt 15:44:00
-
Marktbreiter Straße, Ochsenfurt 15:46:00
-
Bahnhof, Ochsenfurt 15:50:00