Haltestelle Reichertshausen in Au i.d. Hallertau
Willertshauser Strasse 2,
84072Au i.d. Hallertau
The next departure is direction Mainburg, Busbahnhof.
Route:
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 19:45:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 19:47:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 19:50:00
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 19:52:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 19:53:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 19:55:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 19:56:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 19:58:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 19:59:00
-
Busbahnhof, Mainburg 20:01:00
Route:
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 20:29:00
-
Kirche, Attenkirchen 20:32:00
-
Waldeck, Attenkirchen 20:33:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 20:34:00
-
Thalham, Attenkirchen 20:35:00
-
Haarland, Attenkirchen 20:37:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 20:38:00
-
Kratzerimbach, Zolling 20:39:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 20:41:00
-
Freisinger Straße, Zolling 20:43:00
-
Erlau, Freising 20:45:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 20:46:00
-
Tüntenhausen, Freising 20:47:00
-
Wies, Freising 20:49:00
-
Steinpark, Freising 20:50:00
-
Klinikum Ost, Freising 20:52:00
-
Klinikum Süd, Freising 20:54:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 20:55:00
-
AOK, Freising 20:57:00
-
Bahnhof, Freising 21:01:00
Route:
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 21:30:00
-
Kirche, Attenkirchen 21:33:00
-
Waldeck, Attenkirchen 21:34:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 21:35:00
-
Thalham, Attenkirchen 21:36:00
-
Haarland, Attenkirchen 21:38:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 21:39:00
-
Kratzerimbach, Zolling 21:40:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 21:42:00
-
Freisinger Straße, Zolling 21:44:00
-
Erlau, Freising 21:46:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 21:47:00
-
Tüntenhausen, Freising 21:48:00
-
Wies, Freising 21:50:00
-
Steinpark, Freising 21:51:00
-
Klinikum Ost, Freising 21:53:00
-
Klinikum Süd, Freising 21:55:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 21:56:00
-
AOK, Freising 21:58:00
-
Bahnhof, Freising 22:02:00
Route:
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 22:30:00
-
Kirche, Attenkirchen 22:33:00
-
Waldeck, Attenkirchen 22:34:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 22:35:00
-
Thalham, Attenkirchen 22:36:00
-
Haarland, Attenkirchen 22:38:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 22:39:00
-
Kratzerimbach, Zolling 22:40:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 22:42:00
-
Freisinger Straße, Zolling 22:44:00
-
Erlau, Freising 22:46:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 22:47:00
-
Tüntenhausen, Freising 22:48:00
-
Wies, Freising 22:50:00
-
Steinpark, Freising 22:51:00
-
Klinikum Ost, Freising 22:53:00
-
Klinikum Süd, Freising 22:55:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 22:56:00
-
AOK, Freising 22:58:00
-
Bahnhof, Freising 23:02:00