Haltestelle Günzenhausen in Au i.d. Hallertau
Günzenhausen 13,
84072Au i.d. Hallertau
The next departure is direction Rudelzhausen, Lindenstraße.
Route:
-
Günzenhausen, Au i.d. Hallertau
-
Osseltshausen, Au i.d. Hallertau 11:00:00
-
Rudertshausen, Au i.d. Hallertau 11:03:00
-
Haarbach, Au i.d. Hallertau 11:04:00
-
Osterwaal, Au i.d. Hallertau 11:06:00
-
Hofen, Au i.d. Hallertau 11:07:00
-
Berg, Rudelzhausen 11:09:00
-
Oberhinzing, Rudelzhausen 11:11:00
-
Niederhinzing, Rudelzhausen 11:12:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 11:14:00
-
Lindenstraße, Rudelzhausen 11:15:00
Route:
-
Günzenhausen, Au i.d. Hallertau
-
Halsberg, Au i.d. Hallertau 12:01:00
-
Seysdorf, Au i.d. Hallertau 12:02:00
-
Neuhub, Au i.d. Hallertau 12:03:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 12:04:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 12:05:00
-
Abens, Au i.d. Hallertau 12:06:00
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau 12:07:00
-
Sünzhausen, Schweitenkirchen 12:08:00
-
Heigenhausen, Wolfersdorf 12:11:00
-
Oberhaindlfing, Wolfersdorf 12:13:00
-
Unterhaindlfing, Wolfersdorf 12:14:00
-
Ruhpalzing, Wolfersdorf 12:16:00
-
Billingsdorf Wolframstraße, Wolfersdorf 12:18:00
-
Billingsdorf Jägersdorfer Straße, Wolfersdorf 12:19:00
-
Jägersdorf Am Hölzl, Wolfersdorf 12:20:00
-
Jägersdorf, Wolfersdorf 12:21:00
-
Billingsdorf Jägersdorfer Straße, Wolfersdorf 12:22:00
-
Gasthof, Wolfersdorf 12:23:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 12:24:00
-
Palzing Ampertalstraße, Zolling 12:26:00
-
Palzing Mühlbachstraße, Zolling 12:27:00
-
Haindlfing, Freising 12:30:00
-
Itzling Abzw., Freising 12:31:00
-
Untergartelshausen, Freising 12:33:00
-
Waldsiedlung, Freising 12:34:00
-
Wallbergstraße, Freising 12:35:00
-
Camerloherstraße, Freising 12:36:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 12:37:00
-
AOK, Freising 12:38:00
-
Bahnhof, Freising 12:41:00
Route:
-
Günzenhausen, Au i.d. Hallertau
-
Osseltshausen, Au i.d. Hallertau 17:00:00
-
Rudertshausen, Au i.d. Hallertau 17:03:00
-
Haarbach, Au i.d. Hallertau 17:04:00
-
Osterwaal, Au i.d. Hallertau 17:06:00
-
Hofen, Au i.d. Hallertau 17:07:00
-
Berg, Rudelzhausen 17:09:00
-
Oberhinzing, Rudelzhausen 17:11:00
-
Niederhinzing, Rudelzhausen 17:12:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 17:14:00
-
Lindenstraße, Rudelzhausen 17:15:00
Route:
-
Günzenhausen, Au i.d. Hallertau
-
Halsberg, Au i.d. Hallertau 18:01:00
-
Seysdorf, Au i.d. Hallertau 18:02:00
-
Neuhub, Au i.d. Hallertau 18:03:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 18:04:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 18:05:00
-
Abens, Au i.d. Hallertau 18:06:00
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau 18:07:00
-
Sünzhausen, Schweitenkirchen 18:08:00
-
Heigenhausen, Wolfersdorf 18:11:00
-
Oberhaindlfing, Wolfersdorf 18:13:00
-
Unterhaindlfing, Wolfersdorf 18:14:00
-
Ruhpalzing, Wolfersdorf 18:16:00
-
Billingsdorf Wolframstraße, Wolfersdorf 18:18:00
-
Billingsdorf Jägersdorfer Straße, Wolfersdorf 18:19:00
-
Jägersdorf Am Hölzl, Wolfersdorf 18:20:00
-
Jägersdorf, Wolfersdorf 18:21:00
-
Billingsdorf Jägersdorfer Straße, Wolfersdorf 18:22:00
-
Gasthof, Wolfersdorf 18:23:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 18:24:00
-
Palzing Ampertalstraße, Zolling 18:26:00
-
Palzing Mühlbachstraße, Zolling 18:27:00
-
Haindlfing, Freising 18:30:00
-
Itzling Abzw., Freising 18:31:00
-
Untergartelshausen, Freising 18:33:00
-
Waldsiedlung, Freising 18:34:00
-
Wallbergstraße, Freising 18:35:00
-
Camerloherstraße, Freising 18:36:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 18:37:00
-
AOK, Freising 18:38:00
-
Bahnhof, Freising 18:41:00