Haltestelle Dellnhausen in Au i.d. Hallertau
Scheckenhauser Strasse 1,
84072Au i.d. Hallertau
The next departure is direction Bahnhof, Freising.
Route:
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau
-
Abens, Au i.d. Hallertau 04:59:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 05:00:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 05:01:00
-
Neuhub, Au i.d. Hallertau 05:02:00
-
Sillertshausen, Au i.d. Hallertau 05:03:00
-
Piedendorf Abzw., Au i.d. Hallertau 05:04:00
-
Roggendorf, Attenkirchen 05:05:00
-
Staudhausen Abzw., Attenkirchen 05:07:00
-
Gütlsdorf, Attenkirchen 05:09:00
-
Pischlsdorf Abzw., Attenkirchen 05:10:00
-
Alsdorf, Wolfersdorf 05:11:00
-
Badendorf Ost, Wolfersdorf 05:12:00
-
Unterhaindlfing, Wolfersdorf 05:13:00
-
Oberhaindlfing, Wolfersdorf 05:15:00
-
Billingsdorf Wolframstraße, Wolfersdorf 05:18:00
-
Billingsdorf Jägersdorfer Straße, Wolfersdorf 05:19:00
-
Gasthof, Wolfersdorf 05:21:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 05:23:00
-
Palzing Ampertalstraße, Zolling 05:26:00
-
Palzing Mühlbachstraße, Zolling 05:27:00
-
Haindlfing, Freising 05:30:00
-
Itzling Abzw., Freising 05:31:00
-
Untergartelshausen, Freising 05:33:00
-
Waldsiedlung, Freising 05:34:00
-
Wallbergstraße, Freising 05:35:00
-
Plantagenweg Süd, Freising 05:36:00
-
Camerloherstraße, Freising 05:37:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 05:38:00
-
AOK, Freising 05:40:00
-
Bahnhof, Freising 05:43:00
Route:
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau
-
Abens, Au i.d. Hallertau 06:38:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 06:39:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 06:40:00
-
Neuhub, Au i.d. Hallertau 06:42:00
-
Sillertshausen, Au i.d. Hallertau 06:43:00
-
Piedendorf Abzw., Au i.d. Hallertau 06:44:00
-
Roggendorf, Attenkirchen 06:45:00
-
Staudhausen Abzw., Attenkirchen 06:47:00
-
Gütlsdorf, Attenkirchen 06:49:00
-
Pischlsdorf Abzw., Attenkirchen 06:50:00
-
Alsdorf, Wolfersdorf 06:51:00
-
Seel Abzw., Wolfersdorf 06:52:00
-
Sörzen, Wolfersdorf 06:53:00
-
Berghaselbach Ziegelei, Wolfersdorf 06:54:00
-
Berghaselbach Nr. 23, Wolfersdorf 06:55:00
-
Wolfersdorf Abzw. 06:56:00
-
Willertshausen, Zolling 06:57:00
-
Siechendorf, Zolling 06:58:00
-
Palzing Mühlbachstraße, Zolling 07:03:00
-
Haindlfing, Freising 07:06:00
-
Itzling Abzw., Freising 07:07:00
-
Untergartelshausen, Freising 07:09:00
-
Waldsiedlung, Freising 07:10:00
-
Wallbergstraße, Freising 07:11:00
-
Plantagenweg Süd, Freising 07:12:00
-
Camerloherstraße, Freising 07:13:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 07:15:00
-
AOK, Freising 07:18:00
-
Bahnhof, Freising 07:21:00
-
Kirche St. Lantpert, Freising 07:36:00
-
Schwimmbad, Freising 07:38:00
-
Klebelstraße, Freising 07:42:00
-
Hofmiller-Gymnasium, Freising 07:46:00
-
Camerloherstraße, Freising 07:49:00
-
Berufsschule, Freising 07:53:00
-
Obervellacher Straße, Freising 07:55:00
Route:
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau
-
Abens, Au i.d. Hallertau 14:05:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 14:06:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 14:07:00
Route:
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau
-
Sünzhausen, Schweitenkirchen 14:40:00
-
Heigenhausen, Wolfersdorf 14:43:00
-
Oberhaindlfing, Wolfersdorf 14:44:00
-
Unterhaindlfing, Wolfersdorf 14:45:00
-
Badendorf Ost, Wolfersdorf 14:46:00
-
Alsdorf, Wolfersdorf 14:47:00
-
Seel Abzw., Wolfersdorf 14:48:00
-
Sörzen, Wolfersdorf 14:49:00
-
Berghaselbach Ziegelei, Wolfersdorf 14:50:00
-
Berghaselbach Nr. 23, Wolfersdorf 14:51:00
-
Wolfersdorf Abzw. 14:52:00
-
Willertshausen, Zolling 14:53:00
-
Siechendorf, Zolling 14:54:00
-
Holzen, Zolling 14:55:00
-
Anwesen zum Fürst, Wolfersdorf 14:56:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 14:57:00
-
Gasthof, Wolfersdorf 14:59:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 15:00:00
-
Palzing Ampertalstraße, Zolling 15:03:00
-
Palzing Mühlbachstraße, Zolling 15:04:00
-
Haindlfing, Freising 15:07:00
-
Itzling Abzw., Freising 15:08:00
-
Untergartelshausen, Freising 15:10:00
-
Waldsiedlung, Freising 15:11:00
-
Wallbergstraße, Freising 15:12:00
-
Camerloherstraße, Freising 15:14:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 15:15:00
-
AOK, Freising 15:18:00
-
Bahnhof, Freising 15:21:00
Route:
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau
-
Abens, Au i.d. Hallertau 16:33:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 16:34:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 16:35:00
-
Neuhub, Au i.d. Hallertau 16:36:00
-
Seysdorf, Au i.d. Hallertau 16:37:00
-
Halsberg, Au i.d. Hallertau 16:38:00
-
Günzenhausen, Au i.d. Hallertau 16:40:00
-
Osseltshausen, Au i.d. Hallertau 16:44:00
-
Rudertshausen, Au i.d. Hallertau 16:46:00
-
Haarbach, Au i.d. Hallertau 16:48:00
-
Osterwaal, Au i.d. Hallertau 16:50:00
-
Hofen, Au i.d. Hallertau 16:51:00
-
Berg, Rudelzhausen 16:53:00
-
Oberhinzing, Rudelzhausen 16:55:00
-
Niederhinzing, Rudelzhausen 16:56:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 16:59:00
-
Lindenstraße, Rudelzhausen 17:00:00
Route:
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau
-
Abens, Au i.d. Hallertau 16:59:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 17:00:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 17:01:00
-
Neuhub, Au i.d. Hallertau 17:02:00
-
Seysdorf, Au i.d. Hallertau 17:03:00
-
Halsberg, Au i.d. Hallertau 17:04:00
-
Günzenhausen, Au i.d. Hallertau 17:06:00
-
Osseltshausen, Au i.d. Hallertau 17:11:00
-
Rudertshausen, Au i.d. Hallertau 17:13:00
-
Haarbach, Au i.d. Hallertau 17:15:00
-
Osterwaal, Au i.d. Hallertau 17:17:00
-
Hofen, Au i.d. Hallertau 17:18:00
-
Berg, Rudelzhausen 17:20:00
-
Oberhinzing, Rudelzhausen 17:22:00
-
Niederhinzing, Rudelzhausen 17:23:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 17:26:00
-
Lindenstraße, Rudelzhausen 17:27:00