Haltestelle Walkertshofen in Attenhofen
Hauptstrasse 21,
84091Attenhofen
The next departure is direction Busbahnhof, Mainburg.
Route:
-
Walkertshofen, Attenhofen
-
Maiersdorf Abzw., Attenhofen 06:18:00
-
Thonhausen, Attenhofen 06:20:00
-
Oberwangenbach, Attenhofen 06:22:00
-
Freidlhof, Attenhofen 06:23:00
-
Unterwangenbach Ortsmitte, Mainburg 06:24:00
-
Leitenbach, Mainburg 06:25:00
-
Busbahnhof, Mainburg 06:30:00
Route:
-
Walkertshofen, Attenhofen
-
Spitzau, Pfeffenhausen 06:47:00
-
Tabakried, Pfeffenhausen 06:48:00
-
Oberhornbach, Pfeffenhausen 06:50:00
-
Niederhornbach, Pfeffenhausen 06:51:00
-
Koppenwall, Pfeffenhausen 06:58:00
-
Rainertshausen, Pfeffenhausen 07:01:00
-
Pfaffendorf, Pfeffenhausen 07:04:00
-
Leitendorf, Pfeffenhausen 07:05:00
-
Egglhausen, Pfeffenhausen 07:06:00
-
Rathaus, Pfeffenhausen 07:08:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 07:09:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 07:12:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 07:13:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 07:15:00
Route:
-
Walkertshofen, Attenhofen
-
Maiersdorf Abzw., Attenhofen 07:26:00
-
Thonhausen, Attenhofen 07:28:00
-
Oberwangenbach, Attenhofen 07:29:00
-
Unterwangenbach Ortsmitte, Mainburg 07:31:00
-
Leitenbach, Mainburg 07:33:00
-
Abzw. Berufsschule, Mainburg 07:37:00
-
Ebrantshauser Str., Mainburg 07:38:00
-
Abzw. Berufsschule, Mainburg 07:43:00
-
Wambach Abzw. B301, Mainburg 07:49:00
-
Gumpertshofen Abzw. B301, Mainburg 07:50:00
-
Lindkirchen Abzw. Lindenstr., Mainburg 07:51:00
-
Meilenhofen Meilenhofenerstraße, Mainburg 07:52:00
-
Appersdorf Hauptstraße, Elsendorf 07:55:00
-
Abzw. B301, Elsendorf 07:56:00
-
St. Johann Abensstraße, Train 07:59:00
-
Niederumelsdorfer Straße, Train 08:00:00
-
Niederumelsdorf Kirche, Siegenburg 08:03:00
-
Pürkwang Siegenburger Straße, Wildenberg 08:05:00
-
Frühmorgen, Wildenberg 08:06:00
-
Gressau Abzw. Oberbuch, Rohr in Niederbayern 08:11:00
-
Obereulenbach, Rohr in Niederbayern 08:14:00
-
Niedereulenbach Dorfstraße, Rottenburg a.d. Laaber 08:16:00
-
Högldorf, Rottenburg a.d. Laaber 08:18:00
-
Untervorholzen, Rottenburg a.d. Laaber 08:20:00
-
Obervorholzen, Rottenburg a.d. Laaber 08:21:00
-
Oberroning Klosterweg, Rottenburg a.d. Laaber 08:25:00