Haltestelle Walkertshofen in Attenhofen
Hauptstrasse 21,
84091Attenhofen
The next departure is direction Ebrantshauser Str., Mainburg.
Route:
-
Walkertshofen, Attenhofen
-
Maiersdorf Abzw., Attenhofen 14:21:00
-
Thonhausen, Attenhofen 14:22:00
-
Oberwangenbach, Attenhofen 14:24:00
-
Unterwangenbach Ortsmitte, Mainburg 14:26:00
-
Leitenbach, Mainburg 14:28:00
-
Abzw. Berufsschule, Mainburg 14:32:00
-
Ebrantshauser Str., Mainburg 14:35:00
Route:
-
Walkertshofen, Attenhofen
-
Allakofen, Elsendorf 15:23:00
-
Oberhornbach, Pfeffenhausen 15:28:00
-
Niederhornbach, Pfeffenhausen 15:30:00
-
Thonhausen, Pfeffenhausen 15:36:00
-
Oberlauterbach, Pfeffenhausen 15:38:00
-
Unterlauterbach, Rottenburg a.d. Laaber 15:40:00
-
Pattendorf Waldstraße 50, Rottenburg a.d. Laaber 15:42:00
-
Realschule, Rottenburg a.d. Laaber 15:44:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 15:45:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 15:46:00
Route:
-
Walkertshofen, Attenhofen
-
Spitzau, Pfeffenhausen 16:00:00
-
Tabakried, Pfeffenhausen 16:02:00
-
Egglhausen, Pfeffenhausen 16:10:00
-
Leitendorf, Pfeffenhausen 16:11:00
-
Pfaffendorf, Pfeffenhausen 16:12:00
-
Koppenwall, Pfeffenhausen 16:14:00
-
Rainertshausen, Pfeffenhausen 16:18:00
Route:
-
Walkertshofen, Attenhofen
-
Allakofen, Elsendorf 17:08:00
-
Oberhornbach, Pfeffenhausen 17:13:00
-
Niederhornbach, Pfeffenhausen 17:15:00
-
Thonhausen, Pfeffenhausen 17:21:00
-
Oberlauterbach, Pfeffenhausen 17:23:00
-
Unterlauterbach, Rottenburg a.d. Laaber 17:25:00
-
Pattendorf Waldstraße 50, Rottenburg a.d. Laaber 17:27:00
-
Realschule, Rottenburg a.d. Laaber 17:29:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 17:30:00
-
Anwesen Landendinger, Rottenburg a.d. Laaber 17:31:00
Route:
-
Walkertshofen, Attenhofen
-
Oberhornbach, Pfeffenhausen 06:34:00
-
Niederhornbach, Pfeffenhausen 06:35:00
-
Koppenwall, Pfeffenhausen 06:43:00
-
Rainertshausen, Pfeffenhausen 06:50:00
-
Pfaffendorf, Pfeffenhausen 06:53:00
-
Leitendorf, Pfeffenhausen 06:54:00
-
Egglhausen, Pfeffenhausen 06:55:00
-
Rathaus, Pfeffenhausen 06:57:00
-
Englmühlerstraße, Pfeffenhausen 07:00:00
-
Oberhatzkofen Kirche, Rottenburg a.d. Laaber 07:10:00
-
Niederhatzkofen Schlossklinik, Rottenburg a.d. Laa 07:12:00
-
Realschule, Rottenburg a.d. Laaber 07:15:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 07:17:00
Route:
-
Walkertshofen, Attenhofen
-
Maiersdorf Abzw., Attenhofen 06:47:00
-
Thonhausen, Attenhofen 06:49:00
-
Oberwangenbach, Attenhofen 06:50:00
-
Freidlhof, Attenhofen 06:52:00
-
Unterwangenbach Ortsmitte, Mainburg 06:53:00
-
Leitenbach, Mainburg 06:55:00
-
Abzw. Berufsschule, Mainburg 07:00:00
-
Ebrantshauser Str., Mainburg 07:05:00