Haltestelle Mergentheimer Straße in Assamstadt
Germanenstrasse ,
97959Assamstadt
The next departure is direction Windischbuch Max-Planck-Str. West, Boxberg (Baden).
Route:
-
Mergentheimer Straße, Assamstadt
-
Gemeidezentrum, Assamstadt 14:44:00
-
Krautheimer Straße, Assamstadt 14:44:00
-
Neunstettener Straße, Assamstadt 14:44:00
-
Windischbuch Ort, Boxberg (Baden) 14:50:00
-
Windischbuch Seehöfer Str. Systemair, Boxberg (Bad 14:50:00
-
Windischbuch Robert-Bosch-Str., Boxberg (Baden) 14:50:00
-
Windischbuch Systemair Expo, Boxberg (Baden) 14:50:00
-
Windischbuch Rudolf-Diesel-Str. West, Boxberg (Bad 14:50:00
-
Windischbuch Rudolf-Diesel-Str. Mitte, Boxberg (Ba 14:50:00
-
Windischbuch Rudolf-Diesel-Str. Ost, Boxberg (Bade 14:50:00
-
Windischbuch Max-Planck-Str. Ost, Boxberg (Baden) 14:50:00
-
Windischbuch Max-Planck-Str. West, Boxberg (Baden) 14:50:00
Route:
-
Mergentheimer Straße, Assamstadt
-
Lustbronn Ort, Bad Mergentheim 15:05:00
-
Althausen Mühlweg, Bad Mergentheim 15:07:00
-
Althausen Bobstadter Straße, Bad Mergentheim 15:07:00
-
Neunkirchen Ort, Bad Mergentheim 15:09:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 15:15:00
-
Wachbacher Straße, Bad Mergentheim 15:15:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 15:15:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 15:15:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 15:15:00
-
Kursaal, Bad Mergentheim 15:15:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 15:15:00
-
Drillberg/Fa. Würth, Bad Mergentheim 15:18:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 15:25:00
Route:
-
Mergentheimer Straße, Assamstadt
-
Gemeidezentrum, Assamstadt 16:19:00
Route:
-
Mergentheimer Straße, Assamstadt
-
Gemeidezentrum, Assamstadt 16:25:00
-
Neunstettener Straße, Assamstadt 16:26:00
-
Neunstetten Ort, Krautheim (Jagst) 16:28:00
-
Mälzerei, Krautheim (Jagst) 16:33:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 16:36:00
Route:
-
Mergentheimer Straße, Assamstadt
-
Lustbronn Ort, Bad Mergentheim 16:32:00
-
Althausen Mühlweg, Bad Mergentheim 16:37:00
-
Althausen Bobstadter Straße, Bad Mergentheim 16:38:00
-
Neunkirchen Ort, Bad Mergentheim 16:41:00
-
Neunkircher Straße, Bad Mergentheim 16:42:00
-
Breslauer Straße, Bad Mergentheim 16:43:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 16:46:00
-
Marienstraße/Friedhofstraße, Bad Mergentheim 16:47:00
-
Maurus-Weber-Straße, Bad Mergentheim 16:48:00
Route:
-
Mergentheimer Straße, Assamstadt
-
Gemeidezentrum, Assamstadt 17:25:00
-
Neunstettener Straße, Assamstadt 17:26:00
-
Neunstetten Ort, Krautheim (Jagst) 17:28:00
-
Mälzerei, Krautheim (Jagst) 17:33:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 17:36:00