Haltestelle Möglinger Straße in Asperg
Schäferstrasse 34,
71679Asperg
The next departure is direction Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Möglinger Straße, Asperg
-
Stadtmitte, Asperg 16:18:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 16:20:00
-
Bahnhof, Asperg 16:22:00
-
Saarstraße, Asperg 16:24:00
-
Neckarstraße, Asperg 16:25:00
-
Im Waldeck, Asperg 16:26:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 16:27:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 16:28:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 16:30:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:31:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:33:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:40:00
Route:
-
Möglinger Straße, Asperg
-
Stadtmitte, Asperg 16:33:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 16:35:00
-
Bahnhof, Asperg 16:37:00
-
Saarstraße, Asperg 16:39:00
-
Neckarstraße, Asperg 16:40:00
-
Im Waldeck, Asperg 16:41:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 16:42:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 16:43:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 16:45:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:46:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:55:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:00:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 17:02:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 17:04:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 17:05:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 17:06:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:08:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:09:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 17:15:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 17:17:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 17:18:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 17:19:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 17:21:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 17:23:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 17:24:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:26:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 17:27:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 17:28:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 17:29:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:31:00
Route:
-
Möglinger Straße, Asperg
-
Stadtmitte, Asperg 16:48:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 16:50:00
-
Bahnhof, Asperg 16:52:00
-
Saarstraße, Asperg 16:54:00
-
Neckarstraße, Asperg 16:55:00
-
Im Waldeck, Asperg 16:56:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 16:57:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 16:58:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 17:00:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:01:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:03:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:10:00
Route:
-
Möglinger Straße, Asperg
-
Stadtmitte, Asperg 17:03:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 17:05:00
-
Bahnhof, Asperg 17:07:00
-
Saarstraße, Asperg 17:09:00
-
Neckarstraße, Asperg 17:10:00
-
Im Waldeck, Asperg 17:11:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 17:12:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 17:13:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 17:15:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:16:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 17:32:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 17:34:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 17:35:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 17:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 17:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 17:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 17:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 17:49:00
-
Hochdorf Hochberger Straße, Remseck am Neckar 17:50:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 17:51:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 17:52:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:54:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 17:55:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 17:56:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 17:57:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:59:00
Route:
-
Möglinger Straße, Asperg
-
Stadtmitte, Asperg 17:18:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 17:20:00
-
Bahnhof, Asperg 17:22:00
-
Saarstraße, Asperg 17:24:00
-
Neckarstraße, Asperg 17:25:00
-
Im Waldeck, Asperg 17:26:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 17:27:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 17:28:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 17:30:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:31:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:33:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:40:00
Route:
-
Möglinger Straße, Asperg
-
Stadtmitte, Asperg 17:33:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 17:35:00
-
Bahnhof, Asperg 17:37:00
-
Saarstraße, Asperg 17:39:00
-
Neckarstraße, Asperg 17:40:00
-
Im Waldeck, Asperg 17:41:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 17:42:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 17:43:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 17:45:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:46:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:55:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:00:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:02:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 18:04:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 18:05:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 18:06:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:08:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:09:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 18:15:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 18:17:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 18:18:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 18:19:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 18:21:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 18:23:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 18:24:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:26:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 18:27:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 18:28:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 18:29:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:31:00